Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Самара — Санкт-Петербург на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.01.2022 01:20 0 ч 0 м
Сызрань-1 20.01.2022 03:13 2 мин 20.01.2022 03:15 1 ч 55 м
Саранск-1 20.01.2022 05:54 30 мин 20.01.2022 06:24 6 ч 4 м
Красный Узел 20.01.2022 06:51 1 мин 20.01.2022 06:52 6 ч 32 м
Арзамас-1 20.01.2022 09:07 26 мин 20.01.2022 09:33 9 ч 13 м
Нижний Новгород (Стригино) 20.01.2022 10:48 4 мин 20.01.2022 10:52 10 ч 32 м
Дзержинск 20.01.2022 11:13 2 мин 20.01.2022 11:15 10 ч 55 м
Ковров-1 20.01.2022 12:21 2 мин 20.01.2022 12:23 12 ч 3 м
Владимир 20.01.2022 12:54 2 мин 20.01.2022 12:56 12 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 20.01.2022 14:40 12 мин 20.01.2022 14:52 14 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.01.2022 20:00 19 ч 40 м

График движения поезда 713Й Самара Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!