Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 02.12.2020 01:30 0 ч 0 м
Сызрань-1 02.12.2020 03:33 2 мин 02.12.2020 03:35 2 ч 5 м
Саранск-1 02.12.2020 06:08 30 мин 02.12.2020 06:38 6 ч 8 м
Красный Узел 02.12.2020 07:05 1 мин 02.12.2020 07:06 6 ч 36 м
Арзамас-1 02.12.2020 09:21 26 мин 02.12.2020 09:47 9 ч 17 м
Нижний Новгород (Стригино) 02.12.2020 11:03 4 мин 02.12.2020 11:07 10 ч 37 м
Дзержинск 02.12.2020 11:28 2 мин 02.12.2020 11:30 11 ч 0 м
Владимир 02.12.2020 13:09 2 мин 02.12.2020 13:11 12 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 02.12.2020 14:46 12 мин 02.12.2020 14:58 14 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.12.2020 19:24 18 ч 54 м

График движения поезда 713Й Самара Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!