Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 29.04.2021 01:20 0 ч 0 м
Сызрань-1 29.04.2021 03:13 2 мин 29.04.2021 03:15 1 ч 55 м
Саранск-1 29.04.2021 05:54 30 мин 29.04.2021 06:24 6 ч 4 м
Красный Узел 29.04.2021 06:51 1 мин 29.04.2021 06:52 6 ч 32 м
Арзамас-1 29.04.2021 09:07 26 мин 29.04.2021 09:33 9 ч 13 м
Нижний Новгород (Стригино) 29.04.2021 10:48 4 мин 29.04.2021 10:52 10 ч 32 м
Дзержинск 29.04.2021 11:13 2 мин 29.04.2021 11:15 10 ч 55 м
Ковров-1 29.04.2021 12:21 1 мин 29.04.2021 12:22 12 ч 2 м
Владимир 29.04.2021 12:54 2 мин 29.04.2021 12:56 12 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.04.2021 20:00 19 ч 40 м

График движения поезда 713Й Самара Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!