Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 17.01.2021 01:30 0 ч 0 м
Сызрань-1 17.01.2021 03:33 2 мин 17.01.2021 03:35 2 ч 5 м
Саранск-1 17.01.2021 06:08 30 мин 17.01.2021 06:38 6 ч 8 м
Красный Узел 17.01.2021 07:05 1 мин 17.01.2021 07:06 6 ч 36 м
Арзамас-1 17.01.2021 09:21 26 мин 17.01.2021 09:47 9 ч 17 м
Нижний Новгород (Стригино) 17.01.2021 11:02 4 мин 17.01.2021 11:06 10 ч 36 м
Дзержинск 17.01.2021 11:26 2 мин 17.01.2021 11:28 10 ч 58 м
Ковров-1 17.01.2021 12:34 1 мин 17.01.2021 12:35 12 ч 5 м
Владимир 17.01.2021 13:08 2 мин 17.01.2021 13:10 12 ч 40 м
Москва (Курский вокзал) 17.01.2021 14:46 12 мин 17.01.2021 14:58 14 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17.01.2021 19:24 18 ч 54 м

График движения поезда 713Й Самара Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!