Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 713Й Самара — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Самара — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 20.10.2021 01:20 0 ч 0 м
Сызрань-1 20.10.2021 03:13 2 мин 20.10.2021 03:15 1 ч 55 м
Саранск-1 20.10.2021 05:54 30 мин 20.10.2021 06:24 6 ч 4 м
Красный Узел 20.10.2021 06:51 1 мин 20.10.2021 06:52 6 ч 32 м
Арзамас-1 20.10.2021 09:07 26 мин 20.10.2021 09:33 9 ч 13 м
Нижний Новгород (Стригино) 20.10.2021 10:48 4 мин 20.10.2021 10:52 10 ч 32 м
Дзержинск 20.10.2021 11:13 2 мин 20.10.2021 11:15 10 ч 55 м
Ковров-1 20.10.2021 12:21 1 мин 20.10.2021 12:22 12 ч 2 м
Владимир 20.10.2021 12:54 2 мин 20.10.2021 12:56 12 ч 36 м
Москва (Восточный вокзал) 20.10.2021 14:40 12 мин 20.10.2021 14:52 14 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.10.2021 20:14 19 ч 54 м

График движения поезда 713Й Самара Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!