Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7141 Новосибирск-главный — Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.02.2023 13:25 0 ч 0 м
Правая Обь 04.02.2023 13:30 1 мин 04.02.2023 13:31 0 ч 6 м
Левая Обь 04.02.2023 13:34 1 мин 04.02.2023 13:35 0 ч 10 м
Жилмассив 04.02.2023 13:37 1 мин 04.02.2023 13:38 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 04.02.2023 13:41 1 мин 04.02.2023 13:42 0 ч 17 м
Западная Площадка 04.02.2023 13:44 1 мин 04.02.2023 13:45 0 ч 20 м
Ипподром 04.02.2023 13:47 1 мин 04.02.2023 13:48 0 ч 23 м
Обь 04.02.2023 13:53 1 мин 04.02.2023 13:54 0 ч 29 м
Аэрофлот 04.02.2023 13:57 1 мин 04.02.2023 13:58 0 ч 33 м
Павино 04.02.2023 14:01 1 мин 04.02.2023 14:02 0 ч 37 м
Сады 04.02.2023 14:04 1 мин 04.02.2023 14:05 0 ч 40 м
3307 км 04.02.2023 14:09 1 мин 04.02.2023 14:10 0 ч 45 м
Чик 04.02.2023 14:17 1 мин 04.02.2023 14:18 0 ч 53 м
Шагаловский 04.02.2023 14:21 1 мин 04.02.2023 14:22 0 ч 57 м
3293 км 04.02.2023 14:26 1 мин 04.02.2023 14:27 1 ч 2 м
3290 км 04.02.2023 14:30 1 мин 04.02.2023 14:31 1 ч 6 м
Коченёво 04.02.2023 14:37 1 мин 04.02.2023 14:38 1 ч 13 м
3277 км 04.02.2023 14:44 1 мин 04.02.2023 14:45 1 ч 20 м
3273 км 04.02.2023 14:49 1 мин 04.02.2023 14:50 1 ч 25 м
Лесная Поляна 04.02.2023 14:53 1 мин 04.02.2023 14:54 1 ч 29 м
3264 км 04.02.2023 14:56 1 мин 04.02.2023 14:57 1 ч 32 м
Оёш 04.02.2023 15:02 1 мин 04.02.2023 15:03 1 ч 38 м
Дупленская 04.02.2023 15:12 1 мин 04.02.2023 15:13 1 ч 48 м
Тихомирово 04.02.2023 15:21 1 мин 04.02.2023 15:22 1 ч 57 м
Кабинетное 04.02.2023 15:28 1 мин 04.02.2023 15:29 2 ч 4 м
Чулымская 04.02.2023 15:45 1 мин 04.02.2023 15:46 2 ч 21 м
Каргат 04.02.2023 16:14 1 мин 04.02.2023 16:15 2 ч 50 м
Убинская 04.02.2023 16:40 1 мин 04.02.2023 16:41 3 ч 16 м
Барабинск 04.02.2023 17:35 1 мин 04.02.2023 17:36 4 ч 11 м
Кирзинское 04.02.2023 17:59 1 мин 04.02.2023 18:00 4 ч 35 м
Тебисская 04.02.2023 18:25 1 мин 04.02.2023 18:26 5 ч 1 м
Кошкуль 04.02.2023 18:40 1 мин 04.02.2023 18:41 5 ч 16 м
2953 км 04.02.2023 18:45 1 мин 04.02.2023 18:46 5 ч 21 м
Озеро Карачинское 04.02.2023 18:54 1 мин 04.02.2023 18:55 5 ч 30 м
Чаны 04.02.2023 19:05 1 мин 04.02.2023 19:06 5 ч 41 м
2926 км 04.02.2023 19:10 1 мин 04.02.2023 19:11 5 ч 46 м
Кабаклы 04.02.2023 19:28 1 мин 04.02.2023 19:29 6 ч 4 м
2882 км 04.02.2023 19:45 1 мин 04.02.2023 19:46 6 ч 21 м
Татарская 04.02.2023 19:51 6 ч 26 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!