Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7141 Новосибирск-главный — Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 08.06.2023 13:25 0 ч 0 м
Правая Обь 08.06.2023 13:30 1 мин 08.06.2023 13:31 0 ч 6 м
Жилмассив 08.06.2023 13:37 1 мин 08.06.2023 13:38 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 08.06.2023 13:41 1 мин 08.06.2023 13:42 0 ч 17 м
Западная Площадка 08.06.2023 13:44 1 мин 08.06.2023 13:45 0 ч 20 м
Ипподром 08.06.2023 13:47 1 мин 08.06.2023 13:48 0 ч 23 м
Обь 08.06.2023 13:53 1 мин 08.06.2023 13:54 0 ч 29 м
Коченёво 08.06.2023 14:37 1 мин 08.06.2023 14:38 1 ч 13 м
3277 км 08.06.2023 14:44 1 мин 08.06.2023 14:45 1 ч 20 м
3273 км 08.06.2023 14:49 1 мин 08.06.2023 14:50 1 ч 25 м
Лесная Поляна 08.06.2023 14:53 1 мин 08.06.2023 14:54 1 ч 29 м
3264 км 08.06.2023 14:56 1 мин 08.06.2023 14:57 1 ч 32 м
Оёш 08.06.2023 15:02 1 мин 08.06.2023 15:03 1 ч 38 м
Дупленская 08.06.2023 15:11 1 мин 08.06.2023 15:12 1 ч 47 м
Рямок 08.06.2023 15:16 1 мин 08.06.2023 15:17 1 ч 52 м
Тихомирово 08.06.2023 15:22 1 мин 08.06.2023 15:23 1 ч 58 м
Кабинетное 08.06.2023 15:29 1 мин 08.06.2023 15:30 2 ч 5 м
Чулымская 08.06.2023 15:44 1 мин 08.06.2023 15:45 2 ч 20 м
Каргат 08.06.2023 16:13 1 мин 08.06.2023 16:14 2 ч 49 м
Убинская 08.06.2023 16:39 1 мин 08.06.2023 16:40 3 ч 15 м
Кожурла 08.06.2023 17:07 1 мин 08.06.2023 17:08 3 ч 43 м
Барабинск 08.06.2023 17:36 2 мин 08.06.2023 17:38 4 ч 13 м
Кирзинское 08.06.2023 18:01 1 мин 08.06.2023 18:02 4 ч 37 м
Тебисская 08.06.2023 18:25 1 мин 08.06.2023 18:26 5 ч 1 м
Кошкуль 08.06.2023 18:40 1 мин 08.06.2023 18:41 5 ч 16 м
2953 км 08.06.2023 18:45 1 мин 08.06.2023 18:46 5 ч 21 м
Озеро Карачинское 08.06.2023 18:54 1 мин 08.06.2023 18:55 5 ч 30 м
Чаны 08.06.2023 19:05 1 мин 08.06.2023 19:06 5 ч 41 м
2926 км 08.06.2023 19:10 1 мин 08.06.2023 19:11 5 ч 46 м
Кабаклы 08.06.2023 19:28 1 мин 08.06.2023 19:29 6 ч 4 м
2882 км 08.06.2023 19:45 1 мин 08.06.2023 19:46 6 ч 21 м
Татарская 08.06.2023 19:51 6 ч 26 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!