Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7141 Новосибирск-главный — Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 01.03.2024 14:02 0 ч 0 м
Правая Обь 01.03.2024 14:07 1 мин 01.03.2024 14:08 0 ч 6 м
Жилмассив 01.03.2024 14:13 1 мин 01.03.2024 14:14 0 ч 12 м
Новосибирск-западный 01.03.2024 14:17 1 мин 01.03.2024 14:18 0 ч 16 м
Западная Площадка 01.03.2024 14:20 1 мин 01.03.2024 14:21 0 ч 19 м
Ипподром 01.03.2024 14:23 1 мин 01.03.2024 14:24 0 ч 22 м
Обь 01.03.2024 14:29 1 мин 01.03.2024 14:30 0 ч 28 м
Коченёво 01.03.2024 14:55 1 мин 01.03.2024 14:56 0 ч 54 м
Чулымская 01.03.2024 15:48 1 мин 01.03.2024 15:49 1 ч 47 м
Кокошино 01.03.2024 16:04 1 мин 01.03.2024 16:05 2 ч 3 м
Каргат 01.03.2024 16:21 1 мин 01.03.2024 16:22 2 ч 20 м
Убинская 01.03.2024 16:48 1 мин 01.03.2024 16:49 2 ч 47 м
Кожурла 01.03.2024 17:14 1 мин 01.03.2024 17:15 3 ч 13 м
Труновское 01.03.2024 17:27 1 мин 01.03.2024 17:28 3 ч 26 м
Барабинск 01.03.2024 17:45 2 мин 01.03.2024 17:47 3 ч 45 м
Кирзинское 01.03.2024 18:06 1 мин 01.03.2024 18:07 4 ч 5 м
Тебисская 01.03.2024 18:30 1 мин 01.03.2024 18:31 4 ч 29 м
Кошкуль 01.03.2024 18:44 1 мин 01.03.2024 18:45 4 ч 43 м
2953 км 01.03.2024 18:49 1 мин 01.03.2024 18:50 4 ч 48 м
Озеро Карачинское 01.03.2024 18:56 1 мин 01.03.2024 18:57 4 ч 55 м
Чаны 01.03.2024 19:07 1 мин 01.03.2024 19:08 5 ч 6 м
2926 км 01.03.2024 19:12 1 мин 01.03.2024 19:13 5 ч 11 м
Кабаклы 01.03.2024 19:29 1 мин 01.03.2024 19:30 5 ч 28 м
2882 км 01.03.2024 19:44 1 мин 01.03.2024 19:45 5 ч 43 м
Татарская 01.03.2024 19:50 5 ч 48 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!