Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 12.04.2021 13:15 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 12.04.2021 13:22 1 мин 12.04.2021 13:23 0 ч 8 м
Комсомольская 12.04.2021 13:24 12.04.2021 13:24 0 ч 9 м
Железнодорожный 12.04.2021 13:27 1 мин 12.04.2021 13:28 0 ч 13 м
Промучасток 12.04.2021 13:31 1 мин 12.04.2021 13:32 0 ч 17 м
Курья 12.04.2021 13:33 12.04.2021 13:33 0 ч 18 м
Ласьва 12.04.2021 13:34 12.04.2021 13:34 0 ч 19 м
Мысы 12.04.2021 13:41 1 мин 12.04.2021 13:42 0 ч 27 м
Оверята 12.04.2021 13:45 1 мин 12.04.2021 13:46 0 ч 31 м
1406 км 12.04.2021 13:47 12.04.2021 13:47 0 ч 32 м
Стрелка 12.04.2021 13:48 12.04.2021 13:48 0 ч 33 м
Увал 12.04.2021 13:49 12.04.2021 13:49 0 ч 34 м
Шабуничи 12.04.2021 13:56 1 мин 12.04.2021 13:57 0 ч 42 м
1394 км 12.04.2021 13:58 12.04.2021 13:58 0 ч 43 м
Удалы 12.04.2021 13:59 12.04.2021 13:59 0 ч 44 м
Чайковская 12.04.2021 14:06 1 мин 12.04.2021 14:07 0 ч 52 м
Вожаково 12.04.2021 14:08 12.04.2021 14:08 0 ч 53 м
Юшково 12.04.2021 14:09 12.04.2021 14:09 0 ч 54 м
Сюзьва 12.04.2021 14:10 12.04.2021 14:10 0 ч 55 м
1375 км 12.04.2021 14:11 12.04.2021 14:11 0 ч 56 м
Григорьевская 12.04.2021 14:23 1 мин 12.04.2021 14:24 1 ч 9 м
1366 км 12.04.2021 14:25 12.04.2021 14:25 1 ч 10 м
Мокино 12.04.2021 14:26 12.04.2021 14:26 1 ч 11 м
1358 км 12.04.2021 14:27 12.04.2021 14:27 1 ч 12 м
Обва 12.04.2021 14:28 12.04.2021 14:28 1 ч 13 м
Менделеево 12.04.2021 14:48 1 мин 12.04.2021 14:49 1 ч 34 м
Пузята 12.04.2021 14:50 12.04.2021 14:50 1 ч 35 м
Кукетский 12.04.2021 14:51 12.04.2021 14:51 1 ч 36 м
Аникино 12.04.2021 14:52 12.04.2021 14:52 1 ч 37 м
Зюкай 12.04.2021 14:53 12.04.2021 14:53 1 ч 38 м
Верещагино 12.04.2021 15:13 1 ч 58 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!