Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.12.2021 13:15 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 09.12.2021 13:22 1 мин 09.12.2021 13:23 0 ч 8 м
Железнодорожный 09.12.2021 13:27 1 мин 09.12.2021 13:28 0 ч 13 м
Промучасток 09.12.2021 13:31 1 мин 09.12.2021 13:32 0 ч 17 м
Мысы 09.12.2021 13:41 1 мин 09.12.2021 13:42 0 ч 27 м
Оверята 09.12.2021 13:45 1 мин 09.12.2021 13:46 0 ч 31 м
Шабуничи 09.12.2021 13:56 1 мин 09.12.2021 13:57 0 ч 42 м
Чайковская 09.12.2021 14:06 1 мин 09.12.2021 14:07 0 ч 52 м
Григорьевская 09.12.2021 14:23 1 мин 09.12.2021 14:24 1 ч 9 м
Менделеево 09.12.2021 14:48 1 мин 09.12.2021 14:49 1 ч 34 м
Верещагино 09.12.2021 15:13 1 ч 58 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!