Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.08.2021 13:15 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.08.2021 13:22 1 мин 02.08.2021 13:23 0 ч 8 м
Комсомольская 02.08.2021 13:24 02.08.2021 13:24 0 ч 9 м
Железнодорожный 02.08.2021 13:27 1 мин 02.08.2021 13:28 0 ч 13 м
Промучасток 02.08.2021 13:31 1 мин 02.08.2021 13:32 0 ч 17 м
Курья 02.08.2021 13:33 02.08.2021 13:33 0 ч 18 м
Ласьва 02.08.2021 13:34 02.08.2021 13:34 0 ч 19 м
Мысы 02.08.2021 13:41 1 мин 02.08.2021 13:42 0 ч 27 м
Оверята 02.08.2021 13:45 1 мин 02.08.2021 13:46 0 ч 31 м
1406 км 02.08.2021 13:47 02.08.2021 13:47 0 ч 32 м
Стрелка 02.08.2021 13:48 02.08.2021 13:48 0 ч 33 м
Увал 02.08.2021 13:49 02.08.2021 13:49 0 ч 34 м
Шабуничи 02.08.2021 13:56 1 мин 02.08.2021 13:57 0 ч 42 м
1394 км 02.08.2021 13:58 02.08.2021 13:58 0 ч 43 м
Удалы 02.08.2021 13:59 02.08.2021 13:59 0 ч 44 м
Чайковская 02.08.2021 14:06 1 мин 02.08.2021 14:07 0 ч 52 м
Вожаково 02.08.2021 14:08 02.08.2021 14:08 0 ч 53 м
Юшково 02.08.2021 14:09 02.08.2021 14:09 0 ч 54 м
Сюзьва 02.08.2021 14:10 02.08.2021 14:10 0 ч 55 м
1375 км 02.08.2021 14:11 02.08.2021 14:11 0 ч 56 м
Григорьевская 02.08.2021 14:23 1 мин 02.08.2021 14:24 1 ч 9 м
1366 км 02.08.2021 14:25 02.08.2021 14:25 1 ч 10 м
Мокино 02.08.2021 14:26 02.08.2021 14:26 1 ч 11 м
1358 км 02.08.2021 14:27 02.08.2021 14:27 1 ч 12 м
Обва 02.08.2021 14:28 02.08.2021 14:28 1 ч 13 м
Менделеево 02.08.2021 14:48 1 мин 02.08.2021 14:49 1 ч 34 м
Пузята 02.08.2021 14:50 02.08.2021 14:50 1 ч 35 м
Кукетский 02.08.2021 14:51 02.08.2021 14:51 1 ч 36 м
Аникино 02.08.2021 14:52 02.08.2021 14:52 1 ч 37 м
Зюкай 02.08.2021 14:53 02.08.2021 14:53 1 ч 38 м
Верещагино 02.08.2021 15:13 1 ч 58 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!