Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 13:10 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 24.01.2022 13:17 1 мин 24.01.2022 13:18 0 ч 8 м
Железнодорожный 24.01.2022 13:22 1 мин 24.01.2022 13:23 0 ч 13 м
Промучасток 24.01.2022 13:26 1 мин 24.01.2022 13:27 0 ч 17 м
Мысы 24.01.2022 13:36 1 мин 24.01.2022 13:37 0 ч 27 м
Оверята 24.01.2022 13:40 1 мин 24.01.2022 13:41 0 ч 31 м
Шабуничи 24.01.2022 13:51 1 мин 24.01.2022 13:52 0 ч 42 м
Чайковская 24.01.2022 14:01 1 мин 24.01.2022 14:02 0 ч 52 м
Григорьевская 24.01.2022 14:18 1 мин 24.01.2022 14:19 1 ч 9 м
Менделеево 24.01.2022 14:43 1 мин 24.01.2022 14:44 1 ч 34 м
Верещагино 24.01.2022 15:08 1 ч 58 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!