Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 13:47 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.10.2021 13:54 1 мин 25.10.2021 13:55 0 ч 8 м
Комсомольская 25.10.2021 13:56 25.10.2021 13:56 0 ч 9 м
Железнодорожный 25.10.2021 13:59 1 мин 25.10.2021 14:00 0 ч 13 м
Промучасток 25.10.2021 14:03 1 мин 25.10.2021 14:04 0 ч 17 м
Курья 25.10.2021 14:05 25.10.2021 14:05 0 ч 18 м
Ласьва 25.10.2021 14:06 25.10.2021 14:06 0 ч 19 м
Мысы 25.10.2021 14:13 1 мин 25.10.2021 14:14 0 ч 27 м
Оверята 25.10.2021 14:17 1 мин 25.10.2021 14:18 0 ч 31 м
1406 км 25.10.2021 14:19 25.10.2021 14:19 0 ч 32 м
Стрелка 25.10.2021 14:20 25.10.2021 14:20 0 ч 33 м
Увал 25.10.2021 14:21 25.10.2021 14:21 0 ч 34 м
Шабуничи 25.10.2021 14:30 1 мин 25.10.2021 14:31 0 ч 44 м
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 14:32 25.10.2021 14:32 0 ч 45 м
Удалы 25.10.2021 14:33 25.10.2021 14:33 0 ч 46 м
Чайковская 25.10.2021 14:41 5 мин 25.10.2021 14:46 0 ч 59 м
Вожаково 25.10.2021 14:47 25.10.2021 14:47 1 ч 0 м
Юшково 25.10.2021 14:48 25.10.2021 14:48 1 ч 1 м
Сюзьва 25.10.2021 14:49 25.10.2021 14:49 1 ч 2 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 14:50 25.10.2021 14:50 1 ч 3 м
Григорьевская 25.10.2021 15:08 1 мин 25.10.2021 15:09 1 ч 22 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 15:10 25.10.2021 15:10 1 ч 23 м
Мокино 25.10.2021 15:11 25.10.2021 15:11 1 ч 24 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 15:12 25.10.2021 15:12 1 ч 25 м
Обва 25.10.2021 15:13 25.10.2021 15:13 1 ч 26 м
Менделеево 25.10.2021 15:37 1 мин 25.10.2021 15:38 1 ч 51 м
Пузята 25.10.2021 15:39 25.10.2021 15:39 1 ч 52 м
Кукетский 25.10.2021 15:40 25.10.2021 15:40 1 ч 53 м
Аникино 25.10.2021 15:41 25.10.2021 15:41 1 ч 54 м
Зюкай 25.10.2021 15:42 25.10.2021 15:42 1 ч 55 м
Верещагино 25.10.2021 16:02 2 ч 15 м

График движения электрички 7143 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!