Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 30.03.2020 13:15 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 30.03.2020 13:22 1 мин 30.03.2020 13:23 0 ч 8 м
Комсомольская 30.03.2020 13:24 30.03.2020 13:24 0 ч 9 м
Железнодорожный 30.03.2020 13:27 1 мин 30.03.2020 13:28 0 ч 13 м
Промучасток 30.03.2020 13:31 1 мин 30.03.2020 13:32 0 ч 17 м
Курья 30.03.2020 13:33 30.03.2020 13:33 0 ч 18 м
Ласьва 30.03.2020 13:34 30.03.2020 13:34 0 ч 19 м
Мысы 30.03.2020 13:41 1 мин 30.03.2020 13:42 0 ч 27 м
Оверята 30.03.2020 13:45 1 мин 30.03.2020 13:46 0 ч 31 м
1406 км 30.03.2020 13:47 30.03.2020 13:47 0 ч 32 м
Стрелка 30.03.2020 13:48 30.03.2020 13:48 0 ч 33 м
Увал 30.03.2020 13:49 30.03.2020 13:49 0 ч 34 м
Шабуничи 30.03.2020 13:56 1 мин 30.03.2020 13:57 0 ч 42 м
1394 км 30.03.2020 13:58 30.03.2020 13:58 0 ч 43 м
Удалы 30.03.2020 13:59 30.03.2020 13:59 0 ч 44 м
Чайковская 30.03.2020 14:06 1 мин 30.03.2020 14:07 0 ч 52 м
Вожаково 30.03.2020 14:08 30.03.2020 14:08 0 ч 53 м
Юшково 30.03.2020 14:09 30.03.2020 14:09 0 ч 54 м
Сюзьва 30.03.2020 14:10 30.03.2020 14:10 0 ч 55 м
1375 км 30.03.2020 14:11 30.03.2020 14:11 0 ч 56 м
Григорьевская 30.03.2020 14:23 1 мин 30.03.2020 14:24 1 ч 9 м
1366 км 30.03.2020 14:25 30.03.2020 14:25 1 ч 10 м
Мокино 30.03.2020 14:26 30.03.2020 14:26 1 ч 11 м
1358 км 30.03.2020 14:27 30.03.2020 14:27 1 ч 12 м
Обва 30.03.2020 14:28 30.03.2020 14:28 1 ч 13 м
Менделеево 30.03.2020 14:48 1 мин 30.03.2020 14:49 1 ч 34 м
Пузята 30.03.2020 14:50 30.03.2020 14:50 1 ч 35 м
Кукетский 30.03.2020 14:51 30.03.2020 14:51 1 ч 36 м
Аникино 30.03.2020 14:52 30.03.2020 14:52 1 ч 37 м
Зюкай 30.03.2020 14:53 30.03.2020 14:53 1 ч 38 м
Верещагино 30.03.2020 15:13 1 ч 58 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!