Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7143/7191 Кунгур — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 02.02.2023 11:07 0 ч 0 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 11:10 1 мин 02.02.2023 11:11 0 ч 4 м
Гипсы 02.02.2023 11:15 1 мин 02.02.2023 11:16 0 ч 9 м
Иренский 02.02.2023 11:20 1 мин 02.02.2023 11:21 0 ч 14 м
Блины 02.02.2023 11:26 1 мин 02.02.2023 11:27 0 ч 20 м
Ергач 02.02.2023 11:33 1 мин 02.02.2023 11:34 0 ч 27 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 11:40 1 мин 02.02.2023 11:41 0 ч 34 м
Курашимский 02.02.2023 11:46 1 мин 02.02.2023 11:47 0 ч 40 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 11:53 1 мин 02.02.2023 11:54 0 ч 47 м
Платошино 02.02.2023 11:56 1 мин 02.02.2023 11:57 0 ч 50 м
Кукуштан 02.02.2023 12:00 1 мин 02.02.2023 12:01 0 ч 54 м
Янычи 02.02.2023 12:06 1 мин 02.02.2023 12:07 1 ч 0 м
1478 км 02.02.2023 12:10 1 мин 02.02.2023 12:11 1 ч 4 м
Юг 02.02.2023 12:13 1 мин 02.02.2023 12:14 1 ч 7 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 12:17 1 мин 02.02.2023 12:18 1 ч 11 м
Мулянка 02.02.2023 12:24 1 мин 02.02.2023 12:25 1 ч 18 м
Горбуново 02.02.2023 12:28 1 мин 02.02.2023 12:29 1 ч 22 м
Клестовский 02.02.2023 12:31 1 мин 02.02.2023 12:32 1 ч 25 м
Кочкино 02.02.2023 12:35 1 мин 02.02.2023 12:36 1 ч 29 м
Ферма 02.02.2023 12:41 1 мин 02.02.2023 12:42 1 ч 35 м
Няшино 02.02.2023 12:44 1 мин 02.02.2023 12:45 1 ч 38 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 12:48 1 мин 02.02.2023 12:49 1 ч 42 м
Бахаревка 02.02.2023 12:53 1 мин 02.02.2023 12:54 1 ч 47 м
1436 км 02.02.2023 13:01 1 мин 02.02.2023 13:02 1 ч 55 м
Пермь-2 02.02.2023 13:04 4 мин 02.02.2023 13:08 2 ч 1 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 13:14 1 мин 02.02.2023 13:15 2 ч 8 м
Железнодорожный 02.02.2023 13:20 1 мин 02.02.2023 13:21 2 ч 14 м
Промучасток 02.02.2023 13:24 1 мин 02.02.2023 13:25 2 ч 18 м
Мысы 02.02.2023 13:33 1 мин 02.02.2023 13:34 2 ч 27 м
Оверята 02.02.2023 13:38 1 мин 02.02.2023 13:39 2 ч 32 м
Шабуничи 02.02.2023 13:48 1 мин 02.02.2023 13:49 2 ч 42 м
Чайковская 02.02.2023 13:58 1 мин 02.02.2023 13:59 2 ч 52 м
Григорьевская 02.02.2023 14:15 1 мин 02.02.2023 14:16 3 ч 9 м
Менделеево 02.02.2023 14:40 1 мин 02.02.2023 14:41 3 ч 34 м
Верещагино 02.02.2023 15:05 3 ч 58 м

График движения электрички 7143/7191 Кунгур Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!