Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7144/6192 Верещагино — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 03.07.2022 06:50 0 ч 0 м
Менделеево 03.07.2022 07:12 1 мин 03.07.2022 07:13 0 ч 23 м
Григорьевская 03.07.2022 07:33 1 мин 03.07.2022 07:34 0 ч 44 м
Чайковская 03.07.2022 07:49 1 мин 03.07.2022 07:50 1 ч 0 м
Шабуничи 03.07.2022 07:59 1 мин 03.07.2022 08:00 1 ч 10 м
Оверята 03.07.2022 08:08 1 мин 03.07.2022 08:09 1 ч 19 м
Мысы 03.07.2022 08:13 1 мин 03.07.2022 08:14 1 ч 24 м
Промучасток 03.07.2022 08:23 1 мин 03.07.2022 08:24 1 ч 34 м
Железнодорожный 03.07.2022 08:27 1 мин 03.07.2022 08:28 1 ч 38 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 08:32 1 мин 03.07.2022 08:33 1 ч 43 м
Пермь-2 03.07.2022 08:40 4 мин 03.07.2022 08:44 1 ч 54 м
1436 км 03.07.2022 08:45 1 мин 03.07.2022 08:46 1 ч 56 м
Бахаревка 03.07.2022 08:54 1 мин 03.07.2022 08:55 2 ч 5 м
Липовая Гора (1447 км) 03.07.2022 08:58 1 мин 03.07.2022 08:59 2 ч 9 м
Няшино 03.07.2022 09:03 1 мин 03.07.2022 09:04 2 ч 14 м
Ферма 03.07.2022 09:08 1 мин 03.07.2022 09:09 2 ч 19 м
Кочкино 03.07.2022 09:12 1 мин 03.07.2022 09:13 2 ч 23 м
Клестовский 03.07.2022 09:17 1 мин 03.07.2022 09:18 2 ч 28 м
Горбуново 03.07.2022 09:21 1 мин 03.07.2022 09:22 2 ч 32 м
Мулянка 03.07.2022 09:27 1 мин 03.07.2022 09:28 2 ч 38 м
Медовый Дол (1470 км) 03.07.2022 09:33 1 мин 03.07.2022 09:34 2 ч 44 м
Юг 03.07.2022 09:37 1 мин 03.07.2022 09:38 2 ч 48 м
1478 км 03.07.2022 09:40 1 мин 03.07.2022 09:41 2 ч 51 м
Янычи 03.07.2022 09:44 1 мин 03.07.2022 09:45 2 ч 55 м
Кукуштан 03.07.2022 09:51 1 мин 03.07.2022 09:52 3 ч 2 м
Платошино 03.07.2022 09:55 1 мин 03.07.2022 09:56 3 ч 6 м
СНТ Вита (1492 км) 03.07.2022 09:58 1 мин 03.07.2022 09:59 3 ч 9 м
Курашимский 03.07.2022 10:04 1 мин 03.07.2022 10:05 3 ч 15 м
Кыласово (1505 км) 03.07.2022 10:10 1 мин 03.07.2022 10:11 3 ч 21 м
Ергач 03.07.2022 10:18 1 мин 03.07.2022 10:19 3 ч 29 м
Блины 03.07.2022 10:24 1 мин 03.07.2022 10:25 3 ч 35 м
Иренский 03.07.2022 10:31 1 мин 03.07.2022 10:32 3 ч 42 м
Гипсы 03.07.2022 10:36 1 мин 03.07.2022 10:37 3 ч 47 м
Шпальник (1533 км) 03.07.2022 10:40 1 мин 03.07.2022 10:41 3 ч 51 м
Кунгур 03.07.2022 10:44 3 ч 54 м

График движения электрички 7144/6192 Верещагино Кунгур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!