Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7144/7192 Верещагино — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 02.02.2023 06:50 0 ч 0 м
Менделеево 02.02.2023 07:12 1 мин 02.02.2023 07:13 0 ч 23 м
Григорьевская 02.02.2023 07:34 1 мин 02.02.2023 07:35 0 ч 45 м
Чайковская 02.02.2023 07:50 1 мин 02.02.2023 07:51 1 ч 1 м
Шабуничи 02.02.2023 07:59 1 мин 02.02.2023 08:00 1 ч 10 м
Оверята 02.02.2023 08:08 1 мин 02.02.2023 08:09 1 ч 19 м
Мысы 02.02.2023 08:13 1 мин 02.02.2023 08:14 1 ч 24 м
Промучасток 02.02.2023 08:23 1 мин 02.02.2023 08:24 1 ч 34 м
Железнодорожный 02.02.2023 08:27 1 мин 02.02.2023 08:28 1 ч 38 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 08:32 1 мин 02.02.2023 08:33 1 ч 43 м
Пермь-2 02.02.2023 08:40 4 мин 02.02.2023 08:44 1 ч 54 м
1436 км 02.02.2023 08:46 1 мин 02.02.2023 08:47 1 ч 57 м
Бахаревка 02.02.2023 08:55 1 мин 02.02.2023 08:56 2 ч 6 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 08:59 1 мин 02.02.2023 09:00 2 ч 10 м
Няшино 02.02.2023 09:03 1 мин 02.02.2023 09:04 2 ч 14 м
Ферма 02.02.2023 09:08 1 мин 02.02.2023 09:09 2 ч 19 м
Кочкино 02.02.2023 09:12 1 мин 02.02.2023 09:13 2 ч 23 м
Клестовский 02.02.2023 09:16 1 мин 02.02.2023 09:17 2 ч 27 м
Горбуново 02.02.2023 09:19 1 мин 02.02.2023 09:20 2 ч 30 м
Мулянка 02.02.2023 09:25 1 мин 02.02.2023 09:26 2 ч 36 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 09:32 1 мин 02.02.2023 09:33 2 ч 43 м
Юг 02.02.2023 09:37 1 мин 02.02.2023 09:38 2 ч 48 м
1478 км 02.02.2023 09:40 1 мин 02.02.2023 09:41 2 ч 51 м
Янычи 02.02.2023 09:44 1 мин 02.02.2023 09:45 2 ч 55 м
Кукуштан 02.02.2023 09:51 1 мин 02.02.2023 09:52 3 ч 2 м
Платошино 02.02.2023 09:55 1 мин 02.02.2023 09:56 3 ч 6 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 09:58 1 мин 02.02.2023 09:59 3 ч 9 м
Курашимский 02.02.2023 10:04 1 мин 02.02.2023 10:05 3 ч 15 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 10:10 1 мин 02.02.2023 10:11 3 ч 21 м
Ергач 02.02.2023 10:18 1 мин 02.02.2023 10:19 3 ч 29 м
Блины 02.02.2023 10:24 1 мин 02.02.2023 10:25 3 ч 35 м
Иренский 02.02.2023 10:31 1 мин 02.02.2023 10:32 3 ч 42 м
Гипсы 02.02.2023 10:36 1 мин 02.02.2023 10:37 3 ч 47 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 10:40 1 мин 02.02.2023 10:41 3 ч 51 м
Кунгур 02.02.2023 10:44 3 ч 54 м

График движения электрички 7144/7192 Верещагино Кунгур по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!