Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.08.2021 18:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.08.2021 18:47 1 мин 02.08.2021 18:48 0 ч 8 м
Комсомольская 02.08.2021 18:49 02.08.2021 18:49 0 ч 9 м
Железнодорожный 02.08.2021 18:52 1 мин 02.08.2021 18:53 0 ч 13 м
Промучасток 02.08.2021 18:56 1 мин 02.08.2021 18:57 0 ч 17 м
Курья 02.08.2021 18:58 02.08.2021 18:58 0 ч 18 м
Ласьва 02.08.2021 18:59 02.08.2021 18:59 0 ч 19 м
Мысы 02.08.2021 19:06 1 мин 02.08.2021 19:07 0 ч 27 м
Оверята 02.08.2021 19:11 1 мин 02.08.2021 19:12 0 ч 32 м
1406 км 02.08.2021 19:13 02.08.2021 19:13 0 ч 33 м
Стрелка 02.08.2021 19:14 02.08.2021 19:14 0 ч 34 м
Увал 02.08.2021 19:15 02.08.2021 19:15 0 ч 35 м
Шабуничи 02.08.2021 19:23 1 мин 02.08.2021 19:24 0 ч 44 м
1394 км 02.08.2021 19:25 02.08.2021 19:25 0 ч 45 м
Удалы 02.08.2021 19:26 02.08.2021 19:26 0 ч 46 м
Чайковская 02.08.2021 19:35 1 мин 02.08.2021 19:36 0 ч 56 м
Вожаково 02.08.2021 19:37 02.08.2021 19:37 0 ч 57 м
Юшково 02.08.2021 19:38 02.08.2021 19:38 0 ч 58 м
Сюзьва 02.08.2021 19:39 02.08.2021 19:39 0 ч 59 м
1375 км 02.08.2021 19:40 02.08.2021 19:40 1 ч 0 м
Григорьевская 02.08.2021 19:55 1 мин 02.08.2021 19:56 1 ч 16 м
1366 км 02.08.2021 19:57 02.08.2021 19:57 1 ч 17 м
Мокино 02.08.2021 19:58 02.08.2021 19:58 1 ч 18 м
1358 км 02.08.2021 19:59 02.08.2021 19:59 1 ч 19 м
Обва 02.08.2021 20:00 02.08.2021 20:00 1 ч 20 м
Менделеево 02.08.2021 20:23 1 мин 02.08.2021 20:24 1 ч 44 м
Пузята 02.08.2021 20:25 02.08.2021 20:25 1 ч 45 м
Кукетский 02.08.2021 20:26 02.08.2021 20:26 1 ч 46 м
Аникино 02.08.2021 20:27 02.08.2021 20:27 1 ч 47 м
Зюкай 02.08.2021 20:28 02.08.2021 20:28 1 ч 48 м
Верещагино 02.08.2021 20:49 2 ч 9 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!