Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.12.2021 18:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 09.12.2021 18:47 1 мин 09.12.2021 18:48 0 ч 8 м
Железнодорожный 09.12.2021 18:52 1 мин 09.12.2021 18:53 0 ч 13 м
Промучасток 09.12.2021 18:56 1 мин 09.12.2021 18:57 0 ч 17 м
Мысы 09.12.2021 19:06 1 мин 09.12.2021 19:07 0 ч 27 м
Оверята 09.12.2021 19:11 1 мин 09.12.2021 19:12 0 ч 32 м
Шабуничи 09.12.2021 19:23 1 мин 09.12.2021 19:24 0 ч 44 м
Чайковская 09.12.2021 19:35 1 мин 09.12.2021 19:36 0 ч 56 м
Григорьевская 09.12.2021 19:55 1 мин 09.12.2021 19:56 1 ч 16 м
Менделеево 09.12.2021 20:23 1 мин 09.12.2021 20:24 1 ч 44 м
Верещагино 09.12.2021 20:49 2 ч 9 м

График движения электрички 7145 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!