Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Верещагино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 18:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.10.2021 18:47 1 мин 25.10.2021 18:48 0 ч 8 м
Комсомольская 25.10.2021 18:49 25.10.2021 18:49 0 ч 9 м
Железнодорожный 25.10.2021 18:52 1 мин 25.10.2021 18:53 0 ч 13 м
Промучасток 25.10.2021 18:56 1 мин 25.10.2021 18:57 0 ч 17 м
Курья 25.10.2021 18:58 25.10.2021 18:58 0 ч 18 м
Ласьва 25.10.2021 18:59 25.10.2021 18:59 0 ч 19 м
Мысы 25.10.2021 19:06 1 мин 25.10.2021 19:07 0 ч 27 м
Оверята 25.10.2021 19:11 1 мин 25.10.2021 19:12 0 ч 32 м
1406 км 25.10.2021 19:13 25.10.2021 19:13 0 ч 33 м
Стрелка 25.10.2021 19:14 25.10.2021 19:14 0 ч 34 м
Увал 25.10.2021 19:15 25.10.2021 19:15 0 ч 35 м
Шабуничи 25.10.2021 19:23 1 мин 25.10.2021 19:24 0 ч 44 м
1394 км (Нижнее Брагино) 25.10.2021 19:25 25.10.2021 19:25 0 ч 45 м
Удалы 25.10.2021 19:26 25.10.2021 19:26 0 ч 46 м
Чайковская 25.10.2021 19:35 1 мин 25.10.2021 19:36 0 ч 56 м
Вожаково 25.10.2021 19:37 25.10.2021 19:37 0 ч 57 м
Юшково 25.10.2021 19:38 25.10.2021 19:38 0 ч 58 м
Сюзьва 25.10.2021 19:39 25.10.2021 19:39 0 ч 59 м
1375 км (Бураки) 25.10.2021 19:40 25.10.2021 19:40 1 ч 0 м
Григорьевская 25.10.2021 19:55 1 мин 25.10.2021 19:56 1 ч 16 м
1366 км (Новокошкино) 25.10.2021 19:57 25.10.2021 19:57 1 ч 17 м
Мокино 25.10.2021 19:58 25.10.2021 19:58 1 ч 18 м
1358 км (Большая Ния) 25.10.2021 19:59 25.10.2021 19:59 1 ч 19 м
Обва 25.10.2021 20:00 25.10.2021 20:00 1 ч 20 м
Менделеево 25.10.2021 20:28 1 мин 25.10.2021 20:29 1 ч 49 м
Пузята 25.10.2021 20:30 25.10.2021 20:30 1 ч 50 м
Кукетский 25.10.2021 20:31 25.10.2021 20:31 1 ч 51 м
Аникино 25.10.2021 20:32 25.10.2021 20:32 1 ч 52 м
Зюкай 25.10.2021 20:33 25.10.2021 20:33 1 ч 53 м
Верещагино 25.10.2021 20:59 2 ч 19 м

График движения электрички 7145 Пермь-2 Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!