Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7145/7167 Кишерть — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 02.02.2023 16:00 0 ч 0 м
Кунгур 02.02.2023 16:16 1 мин 02.02.2023 16:17 0 ч 17 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 16:21 1 мин 02.02.2023 16:22 0 ч 22 м
Ергач 02.02.2023 16:39 1 мин 02.02.2023 16:40 0 ч 40 м
Кукуштан 02.02.2023 16:56 1 мин 02.02.2023 16:57 0 ч 57 м
Юг 02.02.2023 17:08 1 мин 02.02.2023 17:09 1 ч 9 м
Мулянка 02.02.2023 17:17 1 мин 02.02.2023 17:18 1 ч 18 м
Ферма 02.02.2023 17:29 1 мин 02.02.2023 17:30 1 ч 30 м
Бахаревка 02.02.2023 17:38 1 мин 02.02.2023 17:39 1 ч 39 м
Пермь-2 02.02.2023 17:48 4 мин 02.02.2023 17:52 1 ч 52 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 17:59 1 мин 02.02.2023 18:00 2 ч 0 м
Железнодорожный 02.02.2023 18:04 1 мин 02.02.2023 18:05 2 ч 5 м
Промучасток 02.02.2023 18:07 1 мин 02.02.2023 18:08 2 ч 8 м
Мысы 02.02.2023 18:18 1 мин 02.02.2023 18:19 2 ч 19 м
Оверята 02.02.2023 18:23 1 мин 02.02.2023 18:24 2 ч 24 м
Шабуничи 02.02.2023 18:34 1 мин 02.02.2023 18:35 2 ч 35 м
Чайковская 02.02.2023 18:45 1 мин 02.02.2023 18:46 2 ч 46 м
Григорьевская 02.02.2023 19:05 1 мин 02.02.2023 19:06 3 ч 6 м
Менделеево 02.02.2023 19:33 1 мин 02.02.2023 19:34 3 ч 34 м
Верещагино 02.02.2023 20:00 4 ч 0 м

График движения электрички 7145/7167 Кишерть Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!