Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7146/7170 Верещагино — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 08.12.2022 15:50 0 ч 0 м
Менделеево 08.12.2022 16:12 1 мин 08.12.2022 16:13 0 ч 23 м
Григорьевская 08.12.2022 16:34 1 мин 08.12.2022 16:35 0 ч 45 м
Чайковская 08.12.2022 16:50 1 мин 08.12.2022 16:51 1 ч 1 м
Шабуничи 08.12.2022 17:00 1 мин 08.12.2022 17:01 1 ч 11 м
Оверята 08.12.2022 17:12 1 мин 08.12.2022 17:13 1 ч 23 м
Мысы 08.12.2022 17:17 1 мин 08.12.2022 17:18 1 ч 28 м
Промучасток 08.12.2022 17:28 1 мин 08.12.2022 17:29 1 ч 39 м
Железнодорожный 08.12.2022 17:32 1 мин 08.12.2022 17:33 1 ч 43 м
Пермь-Сорт. 08.12.2022 17:37 1 мин 08.12.2022 17:38 1 ч 48 м
Пермь-2 08.12.2022 17:46 4 мин 08.12.2022 17:50 2 ч 0 м
Бахаревка 08.12.2022 17:59 1 мин 08.12.2022 18:00 2 ч 10 м
Ферма 08.12.2022 18:07 1 мин 08.12.2022 18:08 2 ч 18 м
Мулянка 08.12.2022 18:18 1 мин 08.12.2022 18:19 2 ч 29 м
Юг 08.12.2022 18:27 1 мин 08.12.2022 18:28 2 ч 38 м
Кукуштан 08.12.2022 18:42 1 мин 08.12.2022 18:43 2 ч 53 м
Ергач 08.12.2022 18:59 1 мин 08.12.2022 19:00 3 ч 10 м
Иренский 08.12.2022 19:10 1 мин 08.12.2022 19:11 3 ч 21 м
Шпальник (1533 км) 08.12.2022 19:18 1 мин 08.12.2022 19:19 3 ч 29 м
Кунгур 08.12.2022 19:22 1 мин 08.12.2022 19:23 3 ч 33 м
Кишерть 08.12.2022 19:37 3 ч 47 м

График движения электрички 7146/7170 Верещагино Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!