Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7146/7170 Верещагино — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верещагино 02.02.2023 15:50 0 ч 0 м
Менделеево 02.02.2023 16:12 1 мин 02.02.2023 16:13 0 ч 23 м
Григорьевская 02.02.2023 16:36 1 мин 02.02.2023 16:37 0 ч 47 м
Чайковская 02.02.2023 16:52 1 мин 02.02.2023 16:53 1 ч 3 м
Шабуничи 02.02.2023 17:01 1 мин 02.02.2023 17:02 1 ч 12 м
Оверята 02.02.2023 17:13 1 мин 02.02.2023 17:14 1 ч 24 м
Мысы 02.02.2023 17:18 1 мин 02.02.2023 17:19 1 ч 29 м
Промучасток 02.02.2023 17:29 1 мин 02.02.2023 17:30 1 ч 40 м
Железнодорожный 02.02.2023 17:33 1 мин 02.02.2023 17:34 1 ч 44 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 17:38 1 мин 02.02.2023 17:39 1 ч 49 м
Пермь-2 02.02.2023 17:46 4 мин 02.02.2023 17:50 2 ч 0 м
Бахаревка 02.02.2023 18:00 1 мин 02.02.2023 18:01 2 ч 11 м
Ферма 02.02.2023 18:08 1 мин 02.02.2023 18:09 2 ч 19 м
Мулянка 02.02.2023 18:20 1 мин 02.02.2023 18:21 2 ч 31 м
Юг 02.02.2023 18:30 1 мин 02.02.2023 18:31 2 ч 41 м
Кукуштан 02.02.2023 18:40 1 мин 02.02.2023 18:41 2 ч 51 м
Ергач 02.02.2023 18:59 1 мин 02.02.2023 19:00 3 ч 10 м
Иренский 02.02.2023 19:10 1 мин 02.02.2023 19:11 3 ч 21 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 19:18 1 мин 02.02.2023 19:19 3 ч 29 м
Кунгур 02.02.2023 19:22 1 мин 02.02.2023 19:23 3 ч 33 м
Кишерть 02.02.2023 19:37 3 ч 47 м

График движения электрички 7146/7170 Верещагино Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!