Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Курский вокзал) — Серпухов на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.01.2022 08:10 0 ч 0 м
Новохохловская 29.01.2022 08:20 1 мин 29.01.2022 08:21 0 ч 11 м
Текстильщики 29.01.2022 08:23 1 мин 29.01.2022 08:24 0 ч 14 м
Царицыно 29.01.2022 08:42 2 мин 29.01.2022 08:44 0 ч 34 м
Щербинка 29.01.2022 08:59 1 мин 29.01.2022 09:00 0 ч 50 м
Силикатная 29.01.2022 09:04 1 мин 29.01.2022 09:05 0 ч 55 м
Подольск 29.01.2022 09:10 2 мин 29.01.2022 09:12 1 ч 2 м
Гривно 29.01.2022 09:19 1 мин 29.01.2022 09:20 1 ч 10 м
Столбовая 29.01.2022 09:29 1 мин 29.01.2022 09:30 1 ч 20 м
Чехов 29.01.2022 09:37 1 мин 29.01.2022 09:38 1 ч 28 м
Серпухов 29.01.2022 09:55 1 ч 45 м

График движения электрички 7151 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!