Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151 Москва (Курский вокзал) — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 04.02.2023 08:21 0 ч 0 м
Новохохловская 04.02.2023 08:30 1 мин 04.02.2023 08:31 0 ч 10 м
Текстильщики 04.02.2023 08:34 1 мин 04.02.2023 08:35 0 ч 14 м
Печатники 04.02.2023 08:37 1 мин 04.02.2023 08:38 0 ч 17 м
Люблино 04.02.2023 08:40 1 мин 04.02.2023 08:41 0 ч 20 м
Царицыно 04.02.2023 08:53 2 мин 04.02.2023 08:55 0 ч 34 м
Щербинка 04.02.2023 09:10 1 мин 04.02.2023 09:11 0 ч 50 м
Силикатная 04.02.2023 09:15 1 мин 04.02.2023 09:16 0 ч 55 м
Подольск 04.02.2023 09:20 1 мин 04.02.2023 09:21 1 ч 0 м
Чехов 04.02.2023 09:42 1 мин 04.02.2023 09:43 1 ч 22 м
Серпухов 04.02.2023 09:59 1 ч 38 м

График движения электрички 7151 Москва (Курский вокзал) Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!