Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/6061 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.01.2019 06:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 19.01.2019 06:47 1 мин 19.01.2019 06:48 0 ч 8 м
Комсомольская 19.01.2019 06:51 1 мин 19.01.2019 06:52 0 ч 12 м
Железнодорожный 19.01.2019 06:54 1 мин 19.01.2019 06:55 0 ч 15 м
Промучасток 19.01.2019 06:59 1 мин 19.01.2019 07:00 0 ч 20 м
Курья 19.01.2019 07:03 1 мин 19.01.2019 07:04 0 ч 24 м
Ласьва 19.01.2019 07:08 1 мин 19.01.2019 07:09 0 ч 29 м
Мысы 19.01.2019 07:12 1 мин 19.01.2019 07:13 0 ч 33 м
Оверята 19.01.2019 07:17 1 мин 19.01.2019 07:18 0 ч 38 м
1406 км 19.01.2019 07:22 1 мин 19.01.2019 07:23 0 ч 43 м
Стрелка 19.01.2019 07:24 19.01.2019 07:24 0 ч 44 м
Увал 19.01.2019 07:25 19.01.2019 07:25 0 ч 45 м
Шабуничи 19.01.2019 07:30 1 мин 19.01.2019 07:31 0 ч 51 м
1394 км 19.01.2019 07:32 19.01.2019 07:32 0 ч 52 м
Удалы 19.01.2019 07:36 1 мин 19.01.2019 07:37 0 ч 57 м
Чайковская 19.01.2019 07:43 1 мин 19.01.2019 07:44 1 ч 4 м
Вожаково 19.01.2019 07:45 19.01.2019 07:45 1 ч 5 м
Юшково 19.01.2019 07:46 19.01.2019 07:46 1 ч 6 м
Сюзьва 19.01.2019 07:47 19.01.2019 07:47 1 ч 7 м
1375 км 19.01.2019 07:48 19.01.2019 07:48 1 ч 8 м
Григорьевская 19.01.2019 08:00 1 мин 19.01.2019 08:01 1 ч 21 м
1366 км 19.01.2019 08:06 1 мин 19.01.2019 08:07 1 ч 27 м
Мокино 19.01.2019 08:13 1 мин 19.01.2019 08:14 1 ч 34 м
1358 км 19.01.2019 08:15 19.01.2019 08:15 1 ч 35 м
Обва 19.01.2019 08:24 1 мин 19.01.2019 08:25 1 ч 45 м
Менделеево 19.01.2019 08:34 1 мин 19.01.2019 08:35 1 ч 55 м
Пузята 19.01.2019 08:40 1 мин 19.01.2019 08:41 2 ч 1 м
Кукетский 19.01.2019 08:45 1 мин 19.01.2019 08:46 2 ч 6 м
Аникино 19.01.2019 08:50 1 мин 19.01.2019 08:51 2 ч 11 м
Зюкай 19.01.2019 08:54 1 мин 19.01.2019 08:55 2 ч 15 м
Верещагино 19.01.2019 09:03 3 мин 19.01.2019 09:06 2 ч 26 м
1312 км 19.01.2019 09:11 1 мин 19.01.2019 09:12 2 ч 32 м
Субботники 19.01.2019 09:16 1 мин 19.01.2019 09:17 2 ч 37 м
Путино 19.01.2019 09:26 1 мин 19.01.2019 09:27 2 ч 47 м
Бородулино 19.01.2019 09:34 1 мин 19.01.2019 09:35 2 ч 55 м
Волегово 19.01.2019 09:43 1 мин 19.01.2019 09:44 3 ч 4 м
Бабики 19.01.2019 09:47 1 мин 19.01.2019 09:48 3 ч 8 м
Шныры 19.01.2019 09:52 1 мин 19.01.2019 09:53 3 ч 13 м
Кузьма 19.01.2019 09:01 1 мин 19.01.2019 09:02 3 ч 22 м
Филинцы 19.01.2019 09:05 1 мин 19.01.2019 09:06 3 ч 26 м
Кабалуд 19.01.2019 09:14 1 мин 19.01.2019 09:15 3 ч 35 м
Кез 19.01.2019 09:26 1 мин 19.01.2019 09:27 3 ч 47 м
Ключевское 19.01.2019 09:31 1 мин 19.01.2019 09:32 3 ч 52 м
Сегедур 19.01.2019 09:35 1 мин 19.01.2019 09:36 3 ч 56 м
Пушмези 19.01.2019 09:40 1 мин 19.01.2019 09:41 4 ч 1 м
Чепца 19.01.2019 09:49 1 мин 19.01.2019 09:50 4 ч 10 м
Пост 1217 км 19.01.2019 10:00 1 мин 19.01.2019 10:01 4 ч 21 м
Пибаньшур 19.01.2019 10:08 1 мин 19.01.2019 10:09 4 ч 29 м
Шур 19.01.2019 10:17 1 мин 19.01.2019 10:18 4 ч 38 м
Балезино 19.01.2019 10:39 4 ч 59 м

График движения электрички 7151/6061 Пермь-2 Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!