Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/6061 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.02.2019 06:40 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.02.2019 06:47 1 мин 25.02.2019 06:48 0 ч 8 м
Комсомольская 25.02.2019 06:51 1 мин 25.02.2019 06:52 0 ч 12 м
Железнодорожный 25.02.2019 06:54 1 мин 25.02.2019 06:55 0 ч 15 м
Промучасток 25.02.2019 06:59 1 мин 25.02.2019 07:00 0 ч 20 м
Курья 25.02.2019 07:03 1 мин 25.02.2019 07:04 0 ч 24 м
Ласьва 25.02.2019 07:07 1 мин 25.02.2019 07:08 0 ч 28 м
Мысы 25.02.2019 07:11 1 мин 25.02.2019 07:12 0 ч 32 м
Оверята 25.02.2019 07:16 1 мин 25.02.2019 07:17 0 ч 37 м
1406 км 25.02.2019 07:20 1 мин 25.02.2019 07:21 0 ч 41 м
Стрелка 25.02.2019 07:22 25.02.2019 07:22 0 ч 42 м
Увал 25.02.2019 07:23 25.02.2019 07:23 0 ч 43 м
Шабуничи 25.02.2019 07:28 1 мин 25.02.2019 07:29 0 ч 49 м
1394 км 25.02.2019 07:30 25.02.2019 07:30 0 ч 50 м
Удалы 25.02.2019 07:34 1 мин 25.02.2019 07:35 0 ч 55 м
Чайковская 25.02.2019 07:41 1 мин 25.02.2019 07:42 1 ч 2 м
Вожаково 25.02.2019 07:43 25.02.2019 07:43 1 ч 3 м
Юшково 25.02.2019 07:44 25.02.2019 07:44 1 ч 4 м
Сюзьва 25.02.2019 07:45 25.02.2019 07:45 1 ч 5 м
1375 км 25.02.2019 07:46 25.02.2019 07:46 1 ч 6 м
Григорьевская 25.02.2019 07:57 1 мин 25.02.2019 07:58 1 ч 18 м
1366 км 25.02.2019 08:02 1 мин 25.02.2019 08:03 1 ч 23 м
Мокино 25.02.2019 08:08 1 мин 25.02.2019 08:09 1 ч 29 м
1358 км 25.02.2019 08:10 25.02.2019 08:10 1 ч 30 м
Обва 25.02.2019 08:19 1 мин 25.02.2019 08:20 1 ч 40 м
Менделеево 25.02.2019 08:29 1 мин 25.02.2019 08:30 1 ч 50 м
Пузята 25.02.2019 08:35 1 мин 25.02.2019 08:36 1 ч 56 м
Кукетский 25.02.2019 08:40 1 мин 25.02.2019 08:41 2 ч 1 м
Аникино 25.02.2019 08:46 1 мин 25.02.2019 08:47 2 ч 7 м
Зюкай 25.02.2019 08:50 1 мин 25.02.2019 08:51 2 ч 11 м
Верещагино 25.02.2019 09:00 6 мин 25.02.2019 09:06 2 ч 26 м
1312 км 25.02.2019 09:11 1 мин 25.02.2019 09:12 2 ч 32 м
Субботники 25.02.2019 09:16 1 мин 25.02.2019 09:17 2 ч 37 м
Путино 25.02.2019 09:26 1 мин 25.02.2019 09:27 2 ч 47 м
Бородулино 25.02.2019 09:34 1 мин 25.02.2019 09:35 2 ч 55 м
Волегово 25.02.2019 09:43 1 мин 25.02.2019 09:44 3 ч 4 м
Бабики 25.02.2019 09:47 1 мин 25.02.2019 09:48 3 ч 8 м
Шныры 25.02.2019 09:52 1 мин 25.02.2019 09:53 3 ч 13 м
Кузьма 25.02.2019 09:01 1 мин 25.02.2019 09:02 3 ч 22 м
Филинцы 25.02.2019 09:05 1 мин 25.02.2019 09:06 3 ч 26 м
Кабалуд 25.02.2019 09:14 1 мин 25.02.2019 09:15 3 ч 35 м
Кез 25.02.2019 09:26 1 мин 25.02.2019 09:27 3 ч 47 м
Ключевское 25.02.2019 09:28 25.02.2019 09:28 3 ч 48 м
Сегедур 25.02.2019 09:35 1 мин 25.02.2019 09:36 3 ч 56 м
Пушмези 25.02.2019 09:40 1 мин 25.02.2019 09:41 4 ч 1 м
Чепца 25.02.2019 09:49 1 мин 25.02.2019 09:50 4 ч 10 м
Пост 1217 км 25.02.2019 10:00 1 мин 25.02.2019 10:01 4 ч 21 м
Пибаньшур 25.02.2019 10:08 1 мин 25.02.2019 10:09 4 ч 29 м
Шур 25.02.2019 10:17 1 мин 25.02.2019 10:18 4 ч 38 м
Балезино 25.02.2019 10:39 4 ч 59 м

График движения электрички 7151/6061 Пермь-2 Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!