Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.02.2020 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 29.02.2020 06:45 1 мин 29.02.2020 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 29.02.2020 06:48 1 мин 29.02.2020 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 29.02.2020 06:51 1 мин 29.02.2020 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 29.02.2020 06:56 1 мин 29.02.2020 06:57 0 ч 19 м
Курья 29.02.2020 07:00 1 мин 29.02.2020 07:01 0 ч 23 м
Ласьва 29.02.2020 07:05 1 мин 29.02.2020 07:06 0 ч 28 м
Мысы 29.02.2020 07:09 1 мин 29.02.2020 07:10 0 ч 32 м
Оверята 29.02.2020 07:14 1 мин 29.02.2020 07:15 0 ч 37 м
1406 км 29.02.2020 07:18 1 мин 29.02.2020 07:19 0 ч 41 м
Стрелка 29.02.2020 07:20 29.02.2020 07:20 0 ч 42 м
Увал 29.02.2020 07:21 29.02.2020 07:21 0 ч 43 м
Шабуничи 29.02.2020 07:26 1 мин 29.02.2020 07:27 0 ч 49 м
1394 км 29.02.2020 07:28 29.02.2020 07:28 0 ч 50 м
Удалы 29.02.2020 07:32 1 мин 29.02.2020 07:33 0 ч 55 м
Чайковская 29.02.2020 07:39 1 мин 29.02.2020 07:40 1 ч 2 м
Вожаково 29.02.2020 07:41 29.02.2020 07:41 1 ч 3 м
Юшково 29.02.2020 07:42 29.02.2020 07:42 1 ч 4 м
Сюзьва 29.02.2020 07:43 29.02.2020 07:43 1 ч 5 м
1375 км 29.02.2020 07:44 29.02.2020 07:44 1 ч 6 м
Григорьевская 29.02.2020 07:55 1 мин 29.02.2020 07:56 1 ч 18 м
1366 км 29.02.2020 08:00 1 мин 29.02.2020 08:01 1 ч 23 м
Мокино 29.02.2020 08:06 1 мин 29.02.2020 08:07 1 ч 29 м
1358 км 29.02.2020 08:08 29.02.2020 08:08 1 ч 30 м
Обва 29.02.2020 08:17 1 мин 29.02.2020 08:18 1 ч 40 м
Менделеево 29.02.2020 08:27 1 мин 29.02.2020 08:28 1 ч 50 м
Пузята 29.02.2020 08:33 1 мин 29.02.2020 08:34 1 ч 56 м
Кукетский 29.02.2020 08:38 1 мин 29.02.2020 08:39 2 ч 1 м
Аникино 29.02.2020 08:44 1 мин 29.02.2020 08:45 2 ч 7 м
Зюкай 29.02.2020 08:48 1 мин 29.02.2020 08:49 2 ч 11 м
Верещагино 29.02.2020 08:58 3 мин 29.02.2020 09:01 2 ч 23 м
1312 км 29.02.2020 09:06 1 мин 29.02.2020 09:07 2 ч 29 м
Субботники 29.02.2020 09:11 1 мин 29.02.2020 09:12 2 ч 34 м
Путино 29.02.2020 09:21 1 мин 29.02.2020 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 29.02.2020 09:29 1 мин 29.02.2020 09:30 2 ч 52 м
Волегово 29.02.2020 09:38 1 мин 29.02.2020 09:39 3 ч 1 м
Бабики 29.02.2020 09:42 1 мин 29.02.2020 09:43 3 ч 5 м
Шныры 29.02.2020 09:48 1 мин 29.02.2020 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 29.02.2020 08:56 1 мин 29.02.2020 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 29.02.2020 09:00 1 мин 29.02.2020 09:01 3 ч 23 м
Кабалуд 29.02.2020 09:09 1 мин 29.02.2020 09:10 3 ч 32 м
Кез 29.02.2020 09:21 1 мин 29.02.2020 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 29.02.2020 09:26 1 мин 29.02.2020 09:27 3 ч 49 м
Сегедур 29.02.2020 09:30 1 мин 29.02.2020 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 29.02.2020 09:35 1 мин 29.02.2020 09:36 3 ч 58 м
Чепца 29.02.2020 09:44 1 мин 29.02.2020 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 29.02.2020 09:54 1 мин 29.02.2020 09:55 4 ч 17 м
Пибаньшур 29.02.2020 10:00 1 мин 29.02.2020 10:01 4 ч 23 м
Шур 29.02.2020 10:08 1 мин 29.02.2020 10:09 4 ч 31 м
Балезино 29.02.2020 10:26 4 ч 48 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!