Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.07.2021 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 29.07.2021 06:45 1 мин 29.07.2021 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 29.07.2021 06:48 1 мин 29.07.2021 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 29.07.2021 06:51 1 мин 29.07.2021 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 29.07.2021 06:56 1 мин 29.07.2021 06:57 0 ч 19 м
Курья 29.07.2021 07:00 1 мин 29.07.2021 07:01 0 ч 23 м
Ласьва 29.07.2021 07:05 1 мин 29.07.2021 07:06 0 ч 28 м
Мысы 29.07.2021 07:09 1 мин 29.07.2021 07:10 0 ч 32 м
Оверята 29.07.2021 07:14 1 мин 29.07.2021 07:15 0 ч 37 м
1406 км 29.07.2021 07:18 1 мин 29.07.2021 07:19 0 ч 41 м
Стрелка 29.07.2021 07:20 29.07.2021 07:20 0 ч 42 м
Увал 29.07.2021 07:21 29.07.2021 07:21 0 ч 43 м
Шабуничи 29.07.2021 07:25 1 мин 29.07.2021 07:26 0 ч 48 м
1394 км 29.07.2021 07:27 29.07.2021 07:27 0 ч 49 м
Удалы 29.07.2021 07:31 1 мин 29.07.2021 07:32 0 ч 54 м
Чайковская 29.07.2021 07:38 1 мин 29.07.2021 07:39 1 ч 1 м
Вожаково 29.07.2021 07:40 29.07.2021 07:40 1 ч 2 м
Юшково 29.07.2021 07:41 29.07.2021 07:41 1 ч 3 м
Сюзьва 29.07.2021 07:42 29.07.2021 07:42 1 ч 4 м
1375 км 29.07.2021 07:43 29.07.2021 07:43 1 ч 5 м
Григорьевская 29.07.2021 07:54 1 мин 29.07.2021 07:55 1 ч 17 м
1366 км 29.07.2021 07:59 1 мин 29.07.2021 08:00 1 ч 22 м
Мокино 29.07.2021 08:05 1 мин 29.07.2021 08:06 1 ч 28 м
1358 км 29.07.2021 08:09 1 мин 29.07.2021 08:10 1 ч 32 м
Обва 29.07.2021 08:16 1 мин 29.07.2021 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 29.07.2021 08:26 1 мин 29.07.2021 08:27 1 ч 49 м
Пузята 29.07.2021 08:32 1 мин 29.07.2021 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 29.07.2021 08:37 1 мин 29.07.2021 08:38 2 ч 0 м
Аникино 29.07.2021 08:43 1 мин 29.07.2021 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 29.07.2021 08:47 1 мин 29.07.2021 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 29.07.2021 08:58 3 мин 29.07.2021 09:01 2 ч 23 м
1312 км 29.07.2021 09:06 1 мин 29.07.2021 09:07 2 ч 29 м
Субботники 29.07.2021 09:11 1 мин 29.07.2021 09:12 2 ч 34 м
Хрустали 29.07.2021 09:16 1 мин 29.07.2021 09:17 2 ч 39 м
Путино 29.07.2021 09:21 1 мин 29.07.2021 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 29.07.2021 09:29 1 мин 29.07.2021 09:30 2 ч 52 м
Волегово 29.07.2021 09:38 1 мин 29.07.2021 09:39 3 ч 1 м
Бабики 29.07.2021 09:42 1 мин 29.07.2021 09:43 3 ч 5 м
Шныры 29.07.2021 09:48 1 мин 29.07.2021 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 29.07.2021 08:56 1 мин 29.07.2021 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 29.07.2021 09:00 1 мин 29.07.2021 09:01 3 ч 23 м
Кабалуд 29.07.2021 09:09 1 мин 29.07.2021 09:10 3 ч 32 м
Лып 29.07.2021 09:13 1 мин 29.07.2021 09:14 3 ч 36 м
Кез 29.07.2021 09:21 1 мин 29.07.2021 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 29.07.2021 09:26 1 мин 29.07.2021 09:27 3 ч 49 м
Сегедур 29.07.2021 09:30 1 мин 29.07.2021 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 29.07.2021 09:35 1 мин 29.07.2021 09:36 3 ч 58 м
Чепца 29.07.2021 09:44 1 мин 29.07.2021 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 29.07.2021 09:54 1 мин 29.07.2021 09:55 4 ч 17 м
Пибаньшур 29.07.2021 10:00 1 мин 29.07.2021 10:01 4 ч 23 м
Шур 29.07.2021 10:08 1 мин 29.07.2021 10:09 4 ч 31 м
Балезино 29.07.2021 10:26 4 ч 48 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!