Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 06:45 1 мин 02.02.2023 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 02.02.2023 06:48 1 мин 02.02.2023 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 02.02.2023 06:51 1 мин 02.02.2023 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 02.02.2023 06:55 1 мин 02.02.2023 06:56 0 ч 18 м
Курья 02.02.2023 06:59 1 мин 02.02.2023 07:00 0 ч 22 м
Ласьва 02.02.2023 07:04 1 мин 02.02.2023 07:05 0 ч 27 м
Мысы 02.02.2023 07:08 1 мин 02.02.2023 07:09 0 ч 31 м
Оверята 02.02.2023 07:13 1 мин 02.02.2023 07:14 0 ч 36 м
1406 км 02.02.2023 07:18 1 мин 02.02.2023 07:19 0 ч 41 м
Шабуничи 02.02.2023 07:25 1 мин 02.02.2023 07:26 0 ч 48 м
Удалы 02.02.2023 07:31 1 мин 02.02.2023 07:32 0 ч 54 м
Чайковская 02.02.2023 07:38 1 мин 02.02.2023 07:39 1 ч 1 м
Григорьевская 02.02.2023 07:54 1 мин 02.02.2023 07:55 1 ч 17 м
Новокошкино (1366 км) 02.02.2023 07:59 1 мин 02.02.2023 08:00 1 ч 22 м
Мокино 02.02.2023 08:05 1 мин 02.02.2023 08:06 1 ч 28 м
Большая Ния (1358 км) 02.02.2023 08:09 1 мин 02.02.2023 08:10 1 ч 32 м
Обва 02.02.2023 08:16 1 мин 02.02.2023 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 02.02.2023 08:26 1 мин 02.02.2023 08:27 1 ч 49 м
Пузята 02.02.2023 08:32 1 мин 02.02.2023 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 02.02.2023 08:37 1 мин 02.02.2023 08:38 2 ч 0 м
Аникино 02.02.2023 08:43 1 мин 02.02.2023 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 02.02.2023 08:47 1 мин 02.02.2023 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 02.02.2023 08:58 3 мин 02.02.2023 09:01 2 ч 23 м
Рябины (1312 км) 02.02.2023 09:05 1 мин 02.02.2023 09:06 2 ч 28 м
Субботники 02.02.2023 09:10 1 мин 02.02.2023 09:11 2 ч 33 м
Путино 02.02.2023 09:21 1 мин 02.02.2023 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 02.02.2023 09:29 1 мин 02.02.2023 09:30 2 ч 52 м
Волегово 02.02.2023 09:38 1 мин 02.02.2023 09:39 3 ч 1 м
Бабики 02.02.2023 09:42 1 мин 02.02.2023 09:43 3 ч 5 м
Шныры 02.02.2023 09:48 1 мин 02.02.2023 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 02.02.2023 08:56 1 мин 02.02.2023 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 02.02.2023 09:01 1 мин 02.02.2023 09:02 3 ч 24 м
Кабалуд 02.02.2023 09:09 1 мин 02.02.2023 09:10 3 ч 32 м
Кез 02.02.2023 09:21 1 мин 02.02.2023 09:22 3 ч 44 м
Сегедур 02.02.2023 09:30 1 мин 02.02.2023 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 02.02.2023 09:35 1 мин 02.02.2023 09:36 3 ч 58 м
Чепца 02.02.2023 09:44 1 мин 02.02.2023 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 02.02.2023 09:52 1 мин 02.02.2023 09:53 4 ч 15 м
Пибаньшур 02.02.2023 09:57 1 мин 02.02.2023 09:58 4 ч 20 м
Шур 02.02.2023 10:04 1 мин 02.02.2023 10:05 4 ч 27 м
Балезино 02.02.2023 10:22 4 ч 44 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!