Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Балезино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.09.2021 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 18.09.2021 06:45 1 мин 18.09.2021 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 18.09.2021 06:48 1 мин 18.09.2021 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 18.09.2021 06:51 1 мин 18.09.2021 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 18.09.2021 06:56 1 мин 18.09.2021 06:57 0 ч 19 м
Курья 18.09.2021 07:00 1 мин 18.09.2021 07:01 0 ч 23 м
Ласьва 18.09.2021 07:05 1 мин 18.09.2021 07:06 0 ч 28 м
Мысы 18.09.2021 07:09 1 мин 18.09.2021 07:10 0 ч 32 м
Оверята 18.09.2021 07:14 1 мин 18.09.2021 07:15 0 ч 37 м
1406 км 18.09.2021 07:18 1 мин 18.09.2021 07:19 0 ч 41 м
Стрелка 18.09.2021 07:20 18.09.2021 07:20 0 ч 42 м
Увал 18.09.2021 07:21 18.09.2021 07:21 0 ч 43 м
Шабуничи 18.09.2021 07:25 1 мин 18.09.2021 07:26 0 ч 48 м
1394 км 18.09.2021 07:27 18.09.2021 07:27 0 ч 49 м
Удалы 18.09.2021 07:31 1 мин 18.09.2021 07:32 0 ч 54 м
Чайковская 18.09.2021 07:38 1 мин 18.09.2021 07:39 1 ч 1 м
Вожаково 18.09.2021 07:40 18.09.2021 07:40 1 ч 2 м
Юшково 18.09.2021 07:41 18.09.2021 07:41 1 ч 3 м
Сюзьва 18.09.2021 07:42 18.09.2021 07:42 1 ч 4 м
1375 км 18.09.2021 07:43 18.09.2021 07:43 1 ч 5 м
Григорьевская 18.09.2021 07:54 1 мин 18.09.2021 07:55 1 ч 17 м
1366 км 18.09.2021 07:59 1 мин 18.09.2021 08:00 1 ч 22 м
Мокино 18.09.2021 08:05 1 мин 18.09.2021 08:06 1 ч 28 м
1358 км 18.09.2021 08:09 1 мин 18.09.2021 08:10 1 ч 32 м
Обва 18.09.2021 08:16 1 мин 18.09.2021 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 18.09.2021 08:26 1 мин 18.09.2021 08:27 1 ч 49 м
Пузята 18.09.2021 08:32 1 мин 18.09.2021 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 18.09.2021 08:37 1 мин 18.09.2021 08:38 2 ч 0 м
Аникино 18.09.2021 08:43 1 мин 18.09.2021 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 18.09.2021 08:47 1 мин 18.09.2021 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 18.09.2021 08:58 3 мин 18.09.2021 09:01 2 ч 23 м
1312 км 18.09.2021 09:06 1 мин 18.09.2021 09:07 2 ч 29 м
Субботники 18.09.2021 09:11 1 мин 18.09.2021 09:12 2 ч 34 м
Хрустали 18.09.2021 09:16 1 мин 18.09.2021 09:17 2 ч 39 м
Путино 18.09.2021 09:21 1 мин 18.09.2021 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 18.09.2021 09:29 1 мин 18.09.2021 09:30 2 ч 52 м
Волегово 18.09.2021 09:38 1 мин 18.09.2021 09:39 3 ч 1 м
Бабики 18.09.2021 09:42 1 мин 18.09.2021 09:43 3 ч 5 м
Шныры 18.09.2021 09:48 1 мин 18.09.2021 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 18.09.2021 08:56 1 мин 18.09.2021 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 18.09.2021 09:00 1 мин 18.09.2021 09:01 3 ч 23 м
Кабалуд 18.09.2021 09:09 1 мин 18.09.2021 09:10 3 ч 32 м
Лып 18.09.2021 09:13 1 мин 18.09.2021 09:14 3 ч 36 м
Кез 18.09.2021 09:21 1 мин 18.09.2021 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 18.09.2021 09:27 1 мин 18.09.2021 09:28 3 ч 50 м
Сегедур 18.09.2021 09:32 1 мин 18.09.2021 09:33 3 ч 55 м
Пушмези 18.09.2021 09:38 1 мин 18.09.2021 09:39 4 ч 1 м
Чепца 18.09.2021 09:47 4 мин 18.09.2021 09:51 4 ч 13 м
Пост 1217 км 18.09.2021 10:00 1 мин 18.09.2021 10:01 4 ч 23 м
Пибаньшур 18.09.2021 10:06 1 мин 18.09.2021 10:07 4 ч 29 м
Шур 18.09.2021 10:14 1 мин 18.09.2021 10:15 4 ч 37 м
Балезино 18.09.2021 10:32 4 ч 54 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!