Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.12.2022 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 02.12.2022 06:45 1 мин 02.12.2022 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 02.12.2022 06:48 1 мин 02.12.2022 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 02.12.2022 06:51 1 мин 02.12.2022 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 02.12.2022 06:56 1 мин 02.12.2022 06:57 0 ч 19 м
Курья 02.12.2022 07:00 1 мин 02.12.2022 07:01 0 ч 23 м
Ласьва 02.12.2022 07:05 1 мин 02.12.2022 07:06 0 ч 28 м
Мысы 02.12.2022 07:09 1 мин 02.12.2022 07:10 0 ч 32 м
Оверята 02.12.2022 07:14 1 мин 02.12.2022 07:15 0 ч 37 м
1406 км 02.12.2022 07:18 1 мин 02.12.2022 07:19 0 ч 41 м
Шабуничи 02.12.2022 07:25 1 мин 02.12.2022 07:26 0 ч 48 м
Удалы 02.12.2022 07:31 1 мин 02.12.2022 07:32 0 ч 54 м
Чайковская 02.12.2022 07:38 1 мин 02.12.2022 07:39 1 ч 1 м
Григорьевская 02.12.2022 07:54 1 мин 02.12.2022 07:55 1 ч 17 м
Новокошкино (1366 км) 02.12.2022 07:59 1 мин 02.12.2022 08:00 1 ч 22 м
Мокино 02.12.2022 08:05 1 мин 02.12.2022 08:06 1 ч 28 м
Большая Ния (1358 км) 02.12.2022 08:11 1 мин 02.12.2022 08:12 1 ч 34 м
Обва 02.12.2022 08:18 1 мин 02.12.2022 08:19 1 ч 41 м
Менделеево 02.12.2022 08:30 1 мин 02.12.2022 08:31 1 ч 53 м
Пузята 02.12.2022 08:36 1 мин 02.12.2022 08:37 1 ч 59 м
Кукетский 02.12.2022 08:41 1 мин 02.12.2022 08:42 2 ч 4 м
Аникино 02.12.2022 08:47 1 мин 02.12.2022 08:48 2 ч 10 м
Зюкай 02.12.2022 08:51 1 мин 02.12.2022 08:52 2 ч 14 м
Верещагино 02.12.2022 09:02 3 мин 02.12.2022 09:05 2 ч 27 м
Рябины (1312 км) 02.12.2022 09:08 1 мин 02.12.2022 09:09 2 ч 31 м
Субботники 02.12.2022 09:12 1 мин 02.12.2022 09:13 2 ч 35 м
Путино 02.12.2022 09:23 1 мин 02.12.2022 09:24 2 ч 46 м
Бородулино 02.12.2022 09:31 1 мин 02.12.2022 09:32 2 ч 54 м
Волегово 02.12.2022 09:40 1 мин 02.12.2022 09:41 3 ч 3 м
Бабики 02.12.2022 09:45 1 мин 02.12.2022 09:46 3 ч 8 м
Шныры 02.12.2022 09:52 1 мин 02.12.2022 09:53 3 ч 15 м
Кузьма 02.12.2022 09:00 1 мин 02.12.2022 09:01 3 ч 23 м
Филинцы 02.12.2022 09:04 1 мин 02.12.2022 09:05 3 ч 27 м
Кабалуд 02.12.2022 09:13 1 мин 02.12.2022 09:14 3 ч 36 м
Кез 02.12.2022 09:25 1 мин 02.12.2022 09:26 3 ч 48 м
Сегедур 02.12.2022 09:34 1 мин 02.12.2022 09:35 3 ч 57 м
Пушмези 02.12.2022 09:39 1 мин 02.12.2022 09:40 4 ч 2 м
Чепца 02.12.2022 09:48 1 мин 02.12.2022 09:49 4 ч 11 м
Пост 1217 км 02.12.2022 09:56 1 мин 02.12.2022 09:57 4 ч 19 м
Пибаньшур 02.12.2022 10:01 1 мин 02.12.2022 10:02 4 ч 24 м
Шур 02.12.2022 10:08 1 мин 02.12.2022 10:09 4 ч 31 м
Балезино 02.12.2022 10:26 4 ч 48 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!