Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Балезино на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.01.2022 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 29.01.2022 06:45 1 мин 29.01.2022 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 29.01.2022 06:48 1 мин 29.01.2022 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 29.01.2022 06:51 1 мин 29.01.2022 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 29.01.2022 06:56 1 мин 29.01.2022 06:57 0 ч 19 м
Курья 29.01.2022 07:00 1 мин 29.01.2022 07:01 0 ч 23 м
Ласьва 29.01.2022 07:05 1 мин 29.01.2022 07:06 0 ч 28 м
Мысы 29.01.2022 07:09 1 мин 29.01.2022 07:10 0 ч 32 м
Оверята 29.01.2022 07:14 1 мин 29.01.2022 07:15 0 ч 37 м
1406 км 29.01.2022 07:18 1 мин 29.01.2022 07:19 0 ч 41 м
Шабуничи 29.01.2022 07:25 1 мин 29.01.2022 07:26 0 ч 48 м
Удалы 29.01.2022 07:31 1 мин 29.01.2022 07:32 0 ч 54 м
Чайковская 29.01.2022 07:38 1 мин 29.01.2022 07:39 1 ч 1 м
Григорьевская 29.01.2022 07:54 1 мин 29.01.2022 07:55 1 ч 17 м
Новокошкино (1366 км) 29.01.2022 07:59 1 мин 29.01.2022 08:00 1 ч 22 м
Мокино 29.01.2022 08:05 1 мин 29.01.2022 08:06 1 ч 28 м
Большая Ния (1358 км) 29.01.2022 08:09 1 мин 29.01.2022 08:10 1 ч 32 м
Обва 29.01.2022 08:16 1 мин 29.01.2022 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 29.01.2022 08:26 1 мин 29.01.2022 08:27 1 ч 49 м
Пузята 29.01.2022 08:32 1 мин 29.01.2022 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 29.01.2022 08:37 1 мин 29.01.2022 08:38 2 ч 0 м
Аникино 29.01.2022 08:43 1 мин 29.01.2022 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 29.01.2022 08:47 1 мин 29.01.2022 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 29.01.2022 08:58 3 мин 29.01.2022 09:01 2 ч 23 м
1312 км 29.01.2022 09:06 1 мин 29.01.2022 09:07 2 ч 29 м
Субботники 29.01.2022 09:11 1 мин 29.01.2022 09:12 2 ч 34 м
Путино 29.01.2022 09:21 1 мин 29.01.2022 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 29.01.2022 09:29 1 мин 29.01.2022 09:30 2 ч 52 м
Волегово 29.01.2022 09:38 1 мин 29.01.2022 09:39 3 ч 1 м
Бабики 29.01.2022 09:42 1 мин 29.01.2022 09:43 3 ч 5 м
Шныры 29.01.2022 09:48 1 мин 29.01.2022 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 29.01.2022 08:56 1 мин 29.01.2022 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 29.01.2022 09:00 1 мин 29.01.2022 09:01 3 ч 23 м
Кабалуд 29.01.2022 09:09 1 мин 29.01.2022 09:10 3 ч 32 м
Кез 29.01.2022 09:21 1 мин 29.01.2022 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 29.01.2022 09:26 1 мин 29.01.2022 09:27 3 ч 49 м
Сегедур 29.01.2022 09:30 1 мин 29.01.2022 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 29.01.2022 09:35 1 мин 29.01.2022 09:36 3 ч 58 м
Чепца 29.01.2022 09:44 1 мин 29.01.2022 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 29.01.2022 09:52 1 мин 29.01.2022 09:53 4 ч 15 м
Пибаньшур 29.01.2022 09:57 1 мин 29.01.2022 09:58 4 ч 20 м
Шур 29.01.2022 10:05 1 мин 29.01.2022 10:06 4 ч 28 м
Балезино 29.01.2022 10:22 4 ч 44 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!