Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 06:45 1 мин 03.07.2022 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 03.07.2022 06:48 1 мин 03.07.2022 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 03.07.2022 06:51 1 мин 03.07.2022 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 03.07.2022 06:56 1 мин 03.07.2022 06:57 0 ч 19 м
Курья 03.07.2022 07:00 1 мин 03.07.2022 07:01 0 ч 23 м
Ласьва 03.07.2022 07:05 1 мин 03.07.2022 07:06 0 ч 28 м
Мысы 03.07.2022 07:09 1 мин 03.07.2022 07:10 0 ч 32 м
Оверята 03.07.2022 07:14 1 мин 03.07.2022 07:15 0 ч 37 м
1406 км 03.07.2022 07:18 1 мин 03.07.2022 07:19 0 ч 41 м
Шабуничи 03.07.2022 07:25 1 мин 03.07.2022 07:26 0 ч 48 м
Удалы 03.07.2022 07:31 1 мин 03.07.2022 07:32 0 ч 54 м
Чайковская 03.07.2022 07:38 1 мин 03.07.2022 07:39 1 ч 1 м
Григорьевская 03.07.2022 07:54 1 мин 03.07.2022 07:55 1 ч 17 м
Новокошкино (1366 км) 03.07.2022 07:59 1 мин 03.07.2022 08:00 1 ч 22 м
Мокино 03.07.2022 08:05 1 мин 03.07.2022 08:06 1 ч 28 м
Большая Ния (1358 км) 03.07.2022 08:09 1 мин 03.07.2022 08:10 1 ч 32 м
Обва 03.07.2022 08:16 1 мин 03.07.2022 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 03.07.2022 08:26 1 мин 03.07.2022 08:27 1 ч 49 м
Пузята 03.07.2022 08:32 1 мин 03.07.2022 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 03.07.2022 08:37 1 мин 03.07.2022 08:38 2 ч 0 м
Аникино 03.07.2022 08:43 1 мин 03.07.2022 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 03.07.2022 08:47 1 мин 03.07.2022 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 03.07.2022 08:58 3 мин 03.07.2022 09:01 2 ч 23 м
Рябины (1312 км) 03.07.2022 09:06 1 мин 03.07.2022 09:07 2 ч 29 м
Субботники 03.07.2022 09:11 1 мин 03.07.2022 09:12 2 ч 34 м
Хрустали 03.07.2022 09:16 1 мин 03.07.2022 09:17 2 ч 39 м
Путино 03.07.2022 09:21 1 мин 03.07.2022 09:22 2 ч 44 м
Бородулино 03.07.2022 09:29 1 мин 03.07.2022 09:30 2 ч 52 м
Волегово 03.07.2022 09:38 1 мин 03.07.2022 09:39 3 ч 1 м
Бабики 03.07.2022 09:42 1 мин 03.07.2022 09:43 3 ч 5 м
Шныры 03.07.2022 09:48 1 мин 03.07.2022 09:49 3 ч 11 м
Кузьма 03.07.2022 08:56 1 мин 03.07.2022 08:57 3 ч 19 м
Филинцы 03.07.2022 09:00 1 мин 03.07.2022 09:01 3 ч 23 м
Кабалуд 03.07.2022 09:09 1 мин 03.07.2022 09:10 3 ч 32 м
Лып 03.07.2022 09:12 1 мин 03.07.2022 09:13 3 ч 35 м
Кез 03.07.2022 09:21 1 мин 03.07.2022 09:22 3 ч 44 м
Ключевское 03.07.2022 09:26 1 мин 03.07.2022 09:27 3 ч 49 м
Сегедур 03.07.2022 09:30 1 мин 03.07.2022 09:31 3 ч 53 м
Пушмези 03.07.2022 09:35 1 мин 03.07.2022 09:36 3 ч 58 м
Чепца 03.07.2022 09:44 1 мин 03.07.2022 09:45 4 ч 7 м
Пост 1217 км 03.07.2022 09:52 1 мин 03.07.2022 09:53 4 ч 15 м
Пибаньшур 03.07.2022 09:57 1 мин 03.07.2022 09:58 4 ч 20 м
Шур 03.07.2022 10:05 1 мин 03.07.2022 10:06 4 ч 28 м
Балезино 03.07.2022 10:22 4 ч 44 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!