Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7151/7153 Пермь-2 — Балезино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Балезино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.12.2021 06:38 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 10.12.2021 06:45 1 мин 10.12.2021 06:46 0 ч 8 м
Комсомольская 10.12.2021 06:48 1 мин 10.12.2021 06:49 0 ч 11 м
Железнодорожный 10.12.2021 06:51 1 мин 10.12.2021 06:52 0 ч 14 м
Промучасток 10.12.2021 06:56 1 мин 10.12.2021 06:57 0 ч 19 м
Курья 10.12.2021 07:00 1 мин 10.12.2021 07:01 0 ч 23 м
Ласьва 10.12.2021 07:05 1 мин 10.12.2021 07:06 0 ч 28 м
Мысы 10.12.2021 07:09 1 мин 10.12.2021 07:10 0 ч 32 м
Оверята 10.12.2021 07:14 1 мин 10.12.2021 07:15 0 ч 37 м
1406 км 10.12.2021 07:18 1 мин 10.12.2021 07:19 0 ч 41 м
Шабуничи 10.12.2021 07:25 1 мин 10.12.2021 07:26 0 ч 48 м
Удалы 10.12.2021 07:31 1 мин 10.12.2021 07:32 0 ч 54 м
Чайковская 10.12.2021 07:38 1 мин 10.12.2021 07:39 1 ч 1 м
Григорьевская 10.12.2021 07:54 1 мин 10.12.2021 07:55 1 ч 17 м
Новокошкино (1366 км) 10.12.2021 07:59 1 мин 10.12.2021 08:00 1 ч 22 м
Мокино 10.12.2021 08:05 1 мин 10.12.2021 08:06 1 ч 28 м
Большая Ния (1358 км) 10.12.2021 08:09 1 мин 10.12.2021 08:10 1 ч 32 м
Обва 10.12.2021 08:16 1 мин 10.12.2021 08:17 1 ч 39 м
Менделеево 10.12.2021 08:26 1 мин 10.12.2021 08:27 1 ч 49 м
Пузята 10.12.2021 08:32 1 мин 10.12.2021 08:33 1 ч 55 м
Кукетский 10.12.2021 08:37 1 мин 10.12.2021 08:38 2 ч 0 м
Аникино 10.12.2021 08:43 1 мин 10.12.2021 08:44 2 ч 6 м
Зюкай 10.12.2021 08:47 1 мин 10.12.2021 08:48 2 ч 10 м
Верещагино 10.12.2021 08:58 35 мин 10.12.2021 09:33 2 ч 55 м
1312 км 10.12.2021 09:38 1 мин 10.12.2021 09:39 3 ч 1 м
Субботники 10.12.2021 09:43 1 мин 10.12.2021 09:44 3 ч 6 м
Путино 10.12.2021 09:53 1 мин 10.12.2021 09:54 3 ч 16 м
Бородулино 10.12.2021 10:01 1 мин 10.12.2021 10:02 3 ч 24 м
Волегово 10.12.2021 10:10 1 мин 10.12.2021 10:11 3 ч 33 м
Бабики 10.12.2021 10:14 1 мин 10.12.2021 10:15 3 ч 37 м
Шныры 10.12.2021 10:20 1 мин 10.12.2021 10:21 3 ч 43 м
Кузьма 10.12.2021 09:28 1 мин 10.12.2021 09:29 3 ч 51 м
Филинцы 10.12.2021 09:32 1 мин 10.12.2021 09:33 3 ч 55 м
Кабалуд 10.12.2021 09:41 1 мин 10.12.2021 09:42 4 ч 4 м
Кез 10.12.2021 09:53 1 мин 10.12.2021 09:54 4 ч 16 м
Сегедур 10.12.2021 10:02 1 мин 10.12.2021 10:03 4 ч 25 м
Пушмези 10.12.2021 10:07 1 мин 10.12.2021 10:08 4 ч 30 м
Чепца 10.12.2021 10:16 1 мин 10.12.2021 10:17 4 ч 39 м
Пост 1217 км 10.12.2021 10:26 1 мин 10.12.2021 10:27 4 ч 49 м
Пибаньшур 10.12.2021 10:32 1 мин 10.12.2021 10:33 4 ч 55 м
Шур 10.12.2021 10:40 1 мин 10.12.2021 10:41 5 ч 3 м
Балезино 10.12.2021 10:58 5 ч 20 м

График движения электрички 7151/7153 Пермь-2 Балезино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!