Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7153 Пермь-2 — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.03.2019 19:05 0 ч 0 м
Пермь-Сорт. 25.03.2019 19:13 1 мин 25.03.2019 19:14 0 ч 9 м
Комсомольская 25.03.2019 19:15 25.03.2019 19:15 0 ч 10 м
Железнодорожный 25.03.2019 19:19 1 мин 25.03.2019 19:20 0 ч 15 м
Промучасток 25.03.2019 19:24 1 мин 25.03.2019 19:25 0 ч 20 м
Курья 25.03.2019 19:26 25.03.2019 19:26 0 ч 21 м
Ласьва 25.03.2019 19:27 25.03.2019 19:27 0 ч 22 м
Мысы 25.03.2019 19:28 25.03.2019 19:28 0 ч 23 м
Оверята 25.03.2019 19:37 1 мин 25.03.2019 19:38 0 ч 33 м
1406 км 25.03.2019 19:39 25.03.2019 19:39 0 ч 34 м
Стрелка 25.03.2019 19:40 25.03.2019 19:40 0 ч 35 м
Увал 25.03.2019 19:41 25.03.2019 19:41 0 ч 36 м
Шабуничи 25.03.2019 19:48 1 мин 25.03.2019 19:49 0 ч 44 м
1394 км 25.03.2019 19:50 25.03.2019 19:50 0 ч 45 м
Удалы 25.03.2019 19:51 25.03.2019 19:51 0 ч 46 м
Чайковская 25.03.2019 19:59 1 мин 25.03.2019 20:00 0 ч 55 м
Вожаково 25.03.2019 20:01 25.03.2019 20:01 0 ч 56 м
Юшково 25.03.2019 20:02 25.03.2019 20:02 0 ч 57 м
Сюзьва 25.03.2019 20:03 25.03.2019 20:03 0 ч 58 м
1375 км 25.03.2019 20:04 25.03.2019 20:04 0 ч 59 м
Григорьевская 25.03.2019 20:16 1 мин 25.03.2019 20:17 1 ч 12 м
1366 км 25.03.2019 20:18 25.03.2019 20:18 1 ч 13 м
Мокино 25.03.2019 20:19 25.03.2019 20:19 1 ч 14 м
1358 км 25.03.2019 20:20 25.03.2019 20:20 1 ч 15 м
Обва 25.03.2019 20:21 25.03.2019 20:21 1 ч 16 м
Менделеево 25.03.2019 20:42 1 мин 25.03.2019 20:43 1 ч 38 м
Пузята 25.03.2019 20:44 25.03.2019 20:44 1 ч 39 м
Кукетский 25.03.2019 20:45 25.03.2019 20:45 1 ч 40 м
Аникино 25.03.2019 20:46 25.03.2019 20:46 1 ч 41 м
Зюкай 25.03.2019 20:47 25.03.2019 20:47 1 ч 42 м
Верещагино 25.03.2019 21:04 1 ч 59 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!