Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 715В Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 09.02.2023 08:48 0 ч 0 м
Серпухов 09.02.2023 10:07 2 мин 09.02.2023 10:09 1 ч 21 м
Тула (Московский вокзал) 09.02.2023 11:02 2 мин 09.02.2023 11:04 2 ч 16 м
Ясная Поляна 09.02.2023 11:14 1 мин 09.02.2023 11:15 2 ч 27 м
Скуратово 09.02.2023 11:56 1 мин 09.02.2023 11:57 3 ч 9 м
Мценск 09.02.2023 12:23 2 мин 09.02.2023 12:25 3 ч 37 м
Орёл 09.02.2023 12:56 3 мин 09.02.2023 12:59 4 ч 11 м
Змиёвка 09.02.2023 13:21 1 мин 09.02.2023 13:22 4 ч 34 м
Глазуновка 09.02.2023 13:36 1 мин 09.02.2023 13:37 4 ч 49 м
Малоархангельск 09.02.2023 13:50 1 мин 09.02.2023 13:51 5 ч 3 м
Поныри 09.02.2023 13:59 1 мин 09.02.2023 14:00 5 ч 12 м
Золотухино 09.02.2023 14:18 1 мин 09.02.2023 14:19 5 ч 31 м
Курск 09.02.2023 14:42 5 ч 54 м

График движения поезда 715В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!