Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 715В Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 28.02.2020 08:46 0 ч 0 м
Серпухов 28.02.2020 10:07 2 мин 28.02.2020 10:09 1 ч 23 м
Тула (Московский вокзал) 28.02.2020 11:02 2 мин 28.02.2020 11:04 2 ч 18 м
Ясная Поляна 28.02.2020 11:13 3 мин 28.02.2020 11:16 2 ч 30 м
Скуратово 28.02.2020 11:57 1 мин 28.02.2020 11:58 3 ч 12 м
Мценск 28.02.2020 12:23 2 мин 28.02.2020 12:25 3 ч 39 м
Орёл 28.02.2020 12:53 4 мин 28.02.2020 12:57 4 ч 11 м
Змиёвка 28.02.2020 13:20 2 мин 28.02.2020 13:22 4 ч 36 м
Глазуновка 28.02.2020 13:36 1 мин 28.02.2020 13:37 4 ч 51 м
Малоархангельск 28.02.2020 13:49 1 мин 28.02.2020 13:50 5 ч 4 м
Поныри 28.02.2020 13:57 1 мин 28.02.2020 13:58 5 ч 12 м
Золотухино 28.02.2020 14:16 1 мин 28.02.2020 14:17 5 ч 31 м
Курск 28.02.2020 14:40 5 ч 54 м

График движения поезда 715В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!