Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 715В Москва — Курск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 08:46 0 ч 0 м
Серпухов 25.02.2024 10:08 2 мин 25.02.2024 10:10 1 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 11:04 2 мин 25.02.2024 11:06 2 ч 20 м
Ясная Поляна 25.02.2024 11:16 1 мин 25.02.2024 11:17 2 ч 31 м
Скуратово 25.02.2024 11:58 1 мин 25.02.2024 11:59 3 ч 13 м
Мценск 25.02.2024 12:25 1 мин 25.02.2024 12:26 3 ч 40 м
Орёл 25.02.2024 12:56 2 мин 25.02.2024 12:58 4 ч 12 м
Змиёвка 25.02.2024 13:21 1 мин 25.02.2024 13:22 4 ч 36 м
Глазуновка 25.02.2024 13:35 1 мин 25.02.2024 13:36 4 ч 50 м
Малоархангельск 25.02.2024 13:48 1 мин 25.02.2024 13:49 5 ч 3 м
Поныри 25.02.2024 13:57 1 мин 25.02.2024 13:58 5 ч 12 м
Золотухино 25.02.2024 14:16 1 мин 25.02.2024 14:17 5 ч 31 м
Курск 25.02.2024 14:40 5 ч 54 м

График движения поезда 715В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!