Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 715В Москва — Курск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.11.2021 08:47 0 ч 0 м
Серпухов 27.11.2021 10:07 2 мин 27.11.2021 10:09 1 ч 22 м
Тула (Московский вокзал) 27.11.2021 11:02 2 мин 27.11.2021 11:04 2 ч 17 м
Ясная Поляна 27.11.2021 11:14 2 мин 27.11.2021 11:16 2 ч 29 м
Скуратово 27.11.2021 12:00 1 мин 27.11.2021 12:01 3 ч 14 м
Мценск 27.11.2021 12:27 1 мин 27.11.2021 12:28 3 ч 41 м
Орёл 27.11.2021 12:58 1 мин 27.11.2021 12:59 4 ч 12 м
Змиёвка 27.11.2021 13:22 1 мин 27.11.2021 13:23 4 ч 36 м
Глазуновка 27.11.2021 13:36 1 мин 27.11.2021 13:37 4 ч 50 м
Малоархангельск 27.11.2021 13:49 1 мин 27.11.2021 13:50 5 ч 3 м
Поныри 27.11.2021 13:58 1 мин 27.11.2021 13:59 5 ч 12 м
Золотухино 27.11.2021 14:17 1 мин 27.11.2021 14:18 5 ч 31 м
Курск 27.11.2021 14:41 5 ч 54 м

График движения поезда 715В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!