Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 715В Москва — Курск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Курск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 08:48 0 ч 0 м
Серпухов 16.01.2022 10:07 2 мин 16.01.2022 10:09 1 ч 21 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 11:02 2 мин 16.01.2022 11:04 2 ч 16 м
Ясная Поляна 16.01.2022 11:14 2 мин 16.01.2022 11:16 2 ч 28 м
Скуратово 16.01.2022 11:57 1 мин 16.01.2022 11:58 3 ч 10 м
Мценск 16.01.2022 12:24 1 мин 16.01.2022 12:25 3 ч 37 м
Орёл 16.01.2022 12:56 4 мин 16.01.2022 13:00 4 ч 12 м
Змиёвка 16.01.2022 13:22 1 мин 16.01.2022 13:23 4 ч 35 м
Глазуновка 16.01.2022 13:37 1 мин 16.01.2022 13:38 4 ч 50 м
Малоархангельск 16.01.2022 13:50 1 мин 16.01.2022 13:51 5 ч 3 м
Поныри 16.01.2022 13:59 1 мин 16.01.2022 14:00 5 ч 12 м
Золотухино 16.01.2022 14:18 1 мин 16.01.2022 14:19 5 ч 31 м
Курск 16.01.2022 14:42 5 ч 54 м

График движения поезда 715В Москва (Курский вокзал) Курск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!