Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7161 Кишерть — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 19.06.2021 04:32 0 ч 0 м
Камаи 19.06.2021 04:39 1 мин 19.06.2021 04:40 0 ч 8 м
Чикали 19.06.2021 04:44 1 мин 19.06.2021 04:45 0 ч 13 м
Кунгур 19.06.2021 04:54 1 мин 19.06.2021 04:55 0 ч 23 м
1533 км 19.06.2021 04:58 1 мин 19.06.2021 04:59 0 ч 27 м
Гипсы 19.06.2021 05:02 1 мин 19.06.2021 05:03 0 ч 31 м
Иренский 19.06.2021 05:09 1 мин 19.06.2021 05:10 0 ч 38 м
Блины 19.06.2021 05:15 1 мин 19.06.2021 05:16 0 ч 44 м
Ергач 19.06.2021 05:22 1 мин 19.06.2021 05:23 0 ч 51 м
1505 км 19.06.2021 05:29 1 мин 19.06.2021 05:30 0 ч 58 м
Курашимский 19.06.2021 05:35 1 мин 19.06.2021 05:36 1 ч 4 м
1492 км 19.06.2021 05:41 1 мин 19.06.2021 05:42 1 ч 10 м
Платошино 19.06.2021 05:44 1 мин 19.06.2021 05:45 1 ч 13 м
Кукуштан 19.06.2021 05:48 1 мин 19.06.2021 05:49 1 ч 17 м
Янычи 19.06.2021 05:54 1 мин 19.06.2021 05:55 1 ч 23 м
1478 км 19.06.2021 05:59 1 мин 19.06.2021 06:00 1 ч 28 м
Юг 19.06.2021 06:03 1 мин 19.06.2021 06:04 1 ч 32 м
1470 км 19.06.2021 06:06 1 мин 19.06.2021 06:07 1 ч 35 м
Мулянка 19.06.2021 06:14 1 мин 19.06.2021 06:15 1 ч 43 м
Горбуново 19.06.2021 06:19 1 мин 19.06.2021 06:20 1 ч 48 м
Клестовский 19.06.2021 06:22 1 мин 19.06.2021 06:23 1 ч 51 м
Кочкино 19.06.2021 06:26 1 мин 19.06.2021 06:27 1 ч 55 м
Ферма 19.06.2021 06:32 1 мин 19.06.2021 06:33 2 ч 1 м
Няшино 19.06.2021 06:36 1 мин 19.06.2021 06:37 2 ч 5 м
1447 км 19.06.2021 06:40 1 мин 19.06.2021 06:41 2 ч 9 м
Бахаревка 19.06.2021 06:45 1 мин 19.06.2021 06:46 2 ч 14 м
1436 км 19.06.2021 06:53 1 мин 19.06.2021 06:54 2 ч 22 м
Пермь-2 19.06.2021 06:57 2 ч 25 м

График движения электрички 7161 Кишерть Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!