Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7161 Кишерть — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 25.09.2022 04:34 0 ч 0 м
Камаи 25.09.2022 04:41 1 мин 25.09.2022 04:42 0 ч 8 м
Чикали 25.09.2022 04:46 1 мин 25.09.2022 04:47 0 ч 13 м
Кунгур 25.09.2022 04:56 1 мин 25.09.2022 04:57 0 ч 23 м
Шпальник (1533 км) 25.09.2022 05:00 1 мин 25.09.2022 05:01 0 ч 27 м
Гипсы 25.09.2022 05:04 1 мин 25.09.2022 05:05 0 ч 31 м
Иренский 25.09.2022 05:11 1 мин 25.09.2022 05:12 0 ч 38 м
Блины 25.09.2022 05:17 1 мин 25.09.2022 05:18 0 ч 44 м
Ергач 25.09.2022 05:24 1 мин 25.09.2022 05:25 0 ч 51 м
Кыласово (1505 км) 25.09.2022 05:31 1 мин 25.09.2022 05:32 0 ч 58 м
Курашимский 25.09.2022 05:37 1 мин 25.09.2022 05:38 1 ч 4 м
СНТ Вита (1492 км) 25.09.2022 05:44 1 мин 25.09.2022 05:45 1 ч 11 м
Платошино 25.09.2022 05:47 1 мин 25.09.2022 05:48 1 ч 14 м
Кукуштан 25.09.2022 05:52 1 мин 25.09.2022 05:53 1 ч 19 м
Янычи 25.09.2022 05:59 1 мин 25.09.2022 06:00 1 ч 26 м
1478 км 25.09.2022 06:03 1 мин 25.09.2022 06:04 1 ч 30 м
Юг 25.09.2022 06:07 1 мин 25.09.2022 06:08 1 ч 34 м
Медовый Дол (1470 км) 25.09.2022 06:10 1 мин 25.09.2022 06:11 1 ч 37 м
Мулянка 25.09.2022 06:18 1 мин 25.09.2022 06:19 1 ч 45 м
Горбуново 25.09.2022 06:23 1 мин 25.09.2022 06:24 1 ч 50 м
Клестовский 25.09.2022 06:26 1 мин 25.09.2022 06:27 1 ч 53 м
Кочкино 25.09.2022 06:30 1 мин 25.09.2022 06:31 1 ч 57 м
Ферма 25.09.2022 06:36 1 мин 25.09.2022 06:37 2 ч 3 м
Няшино 25.09.2022 06:40 1 мин 25.09.2022 06:41 2 ч 7 м
Липовая Гора (1447 км) 25.09.2022 06:44 1 мин 25.09.2022 06:45 2 ч 11 м
Бахаревка 25.09.2022 06:48 1 мин 25.09.2022 06:49 2 ч 15 м
1436 км 25.09.2022 06:56 1 мин 25.09.2022 06:57 2 ч 23 м
Пермь-2 25.09.2022 06:59 2 ч 25 м

График движения электрички 7161 Кишерть Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!