Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 12.04.2021 07:10 0 ч 0 м
1436 км 12.04.2021 07:12 1 мин 12.04.2021 07:13 0 ч 3 м
Бахаревка 12.04.2021 07:21 1 мин 12.04.2021 07:22 0 ч 12 м
1447 км 12.04.2021 07:25 1 мин 12.04.2021 07:26 0 ч 16 м
Няшино 12.04.2021 07:30 1 мин 12.04.2021 07:31 0 ч 21 м
Ферма 12.04.2021 07:36 1 мин 12.04.2021 07:37 0 ч 27 м
Кочкино 12.04.2021 07:42 1 мин 12.04.2021 07:43 0 ч 33 м
Клестовский 12.04.2021 07:47 1 мин 12.04.2021 07:48 0 ч 38 м
Горбуново 12.04.2021 07:50 1 мин 12.04.2021 07:51 0 ч 41 м
Мулянка 12.04.2021 07:56 1 мин 12.04.2021 07:57 0 ч 47 м
1470 км 12.04.2021 08:03 1 мин 12.04.2021 08:04 0 ч 54 м
Юг 12.04.2021 08:07 1 мин 12.04.2021 08:08 0 ч 58 м
1478 км 12.04.2021 08:11 1 мин 12.04.2021 08:12 1 ч 2 м
Янычи 12.04.2021 08:15 1 мин 12.04.2021 08:16 1 ч 6 м
Кукуштан 12.04.2021 08:22 1 мин 12.04.2021 08:23 1 ч 13 м
Платошино 12.04.2021 08:26 1 мин 12.04.2021 08:27 1 ч 17 м
1492 км 12.04.2021 08:29 1 мин 12.04.2021 08:30 1 ч 20 м
Курашимский 12.04.2021 08:36 1 мин 12.04.2021 08:37 1 ч 27 м
1505 км 12.04.2021 08:41 1 мин 12.04.2021 08:42 1 ч 32 м
Ергач 12.04.2021 08:48 1 мин 12.04.2021 08:49 1 ч 39 м
Блины 12.04.2021 08:53 1 мин 12.04.2021 08:54 1 ч 44 м
Иренский 12.04.2021 09:00 1 мин 12.04.2021 09:01 1 ч 51 м
Гипсы 12.04.2021 09:05 1 мин 12.04.2021 09:06 1 ч 56 м
1533 км 12.04.2021 09:09 1 мин 12.04.2021 09:10 2 ч 0 м
Кунгур 12.04.2021 09:13 1 мин 12.04.2021 09:14 2 ч 4 м
Чикали 12.04.2021 09:21 1 мин 12.04.2021 09:22 2 ч 12 м
Камаи 12.04.2021 09:25 1 мин 12.04.2021 09:26 2 ч 16 м
Кишерть 12.04.2021 09:32 1 мин 12.04.2021 09:33 2 ч 23 м
1559 км 12.04.2021 09:36 1 мин 12.04.2021 09:37 2 ч 27 м
Пятково 12.04.2021 09:40 1 мин 12.04.2021 09:41 2 ч 31 м
Школьная 12.04.2021 09:44 1 мин 12.04.2021 09:45 2 ч 35 м
Шумково 12.04.2021 09:51 1 мин 12.04.2021 09:52 2 ч 42 м
1572 км 12.04.2021 09:56 1 мин 12.04.2021 09:57 2 ч 47 м
Тюриково 12.04.2021 10:01 1 мин 12.04.2021 10:02 2 ч 52 м
Тулумбасы 12.04.2021 10:08 1 мин 12.04.2021 10:09 2 ч 59 м
Лек 12.04.2021 10:17 1 мин 12.04.2021 10:18 3 ч 8 м
Кордон 12.04.2021 10:28 3 мин 12.04.2021 10:31 3 ч 21 м
Глухарь 12.04.2021 10:39 1 мин 12.04.2021 10:40 3 ч 30 м
Шутем 12.04.2021 10:45 1 мин 12.04.2021 10:46 3 ч 36 м
1624 км 12.04.2021 10:50 1 мин 12.04.2021 10:51 3 ч 41 м
Шамары 12.04.2021 10:57 1 мин 12.04.2021 10:58 3 ч 48 м
Козьял 12.04.2021 11:05 1 мин 12.04.2021 11:06 3 ч 56 м
Вогулка 12.04.2021 11:15 1 мин 12.04.2021 11:16 4 ч 6 м
Бизь 12.04.2021 11:25 1 мин 12.04.2021 11:26 4 ч 16 м
Шаля 12.04.2021 11:35 4 ч 25 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!