Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7162/7176 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Шаля на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 07:10 0 ч 0 м
1436 км 24.01.2022 07:12 1 мин 24.01.2022 07:13 0 ч 3 м
Бахаревка 24.01.2022 07:21 1 мин 24.01.2022 07:22 0 ч 12 м
Липовая Гора (1447 км) 24.01.2022 07:25 1 мин 24.01.2022 07:26 0 ч 16 м
Няшино 24.01.2022 07:30 1 мин 24.01.2022 07:31 0 ч 21 м
Ферма 24.01.2022 07:36 1 мин 24.01.2022 07:37 0 ч 27 м
Кочкино 24.01.2022 07:42 1 мин 24.01.2022 07:43 0 ч 33 м
Клестовский 24.01.2022 07:47 1 мин 24.01.2022 07:48 0 ч 38 м
Горбуново 24.01.2022 07:50 1 мин 24.01.2022 07:51 0 ч 41 м
Мулянка 24.01.2022 07:56 1 мин 24.01.2022 07:57 0 ч 47 м
Медовый Дол (1470 км) 24.01.2022 08:03 1 мин 24.01.2022 08:04 0 ч 54 м
Юг 24.01.2022 08:07 1 мин 24.01.2022 08:08 0 ч 58 м
1478 км 24.01.2022 08:11 1 мин 24.01.2022 08:12 1 ч 2 м
Янычи 24.01.2022 08:15 1 мин 24.01.2022 08:16 1 ч 6 м
Кукуштан 24.01.2022 08:22 1 мин 24.01.2022 08:23 1 ч 13 м
Платошино 24.01.2022 08:26 1 мин 24.01.2022 08:27 1 ч 17 м
1492 км 24.01.2022 08:29 1 мин 24.01.2022 08:30 1 ч 20 м
Курашимский 24.01.2022 08:36 1 мин 24.01.2022 08:37 1 ч 27 м
Кыласово (1505 км) 24.01.2022 08:41 1 мин 24.01.2022 08:42 1 ч 32 м
Ергач 24.01.2022 08:48 1 мин 24.01.2022 08:49 1 ч 39 м
Блины 24.01.2022 08:53 1 мин 24.01.2022 08:54 1 ч 44 м
Иренский 24.01.2022 09:00 1 мин 24.01.2022 09:01 1 ч 51 м
Гипсы 24.01.2022 09:05 1 мин 24.01.2022 09:06 1 ч 56 м
Шпальник (1533 км) 24.01.2022 09:09 1 мин 24.01.2022 09:10 2 ч 0 м
Кунгур 24.01.2022 09:13 1 мин 24.01.2022 09:14 2 ч 4 м
Чикали 24.01.2022 09:21 1 мин 24.01.2022 09:22 2 ч 12 м
Камаи 24.01.2022 09:25 1 мин 24.01.2022 09:26 2 ч 16 м
Кишерть 24.01.2022 09:32 1 мин 24.01.2022 09:33 2 ч 23 м
Саламатово (1559 км) 24.01.2022 09:36 1 мин 24.01.2022 09:37 2 ч 27 м
Пятково 24.01.2022 09:40 1 мин 24.01.2022 09:41 2 ч 31 м
Школьная 24.01.2022 09:44 1 мин 24.01.2022 09:45 2 ч 35 м
Шумково 24.01.2022 09:51 1 мин 24.01.2022 09:52 2 ч 42 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 24.01.2022 09:56 1 мин 24.01.2022 09:57 2 ч 47 м
Тюриково 24.01.2022 10:01 1 мин 24.01.2022 10:02 2 ч 52 м
Тулумбасы 24.01.2022 10:08 1 мин 24.01.2022 10:09 2 ч 59 м
Лек 24.01.2022 10:17 1 мин 24.01.2022 10:18 3 ч 8 м
Кордон 24.01.2022 10:28 3 мин 24.01.2022 10:31 3 ч 21 м
Глухарь 24.01.2022 10:39 1 мин 24.01.2022 10:40 3 ч 30 м
Шутем 24.01.2022 10:46 1 мин 24.01.2022 10:47 3 ч 37 м
1624 км 24.01.2022 10:52 1 мин 24.01.2022 10:53 3 ч 43 м
Шамары 24.01.2022 10:59 1 мин 24.01.2022 11:00 3 ч 50 м
Козьял 24.01.2022 11:07 1 мин 24.01.2022 11:08 3 ч 58 м
Вогулка 24.01.2022 11:17 1 мин 24.01.2022 11:18 4 ч 8 м
Бизь 24.01.2022 11:26 1 мин 24.01.2022 11:27 4 ч 17 м
Шаля 24.01.2022 11:35 4 ч 25 м

График движения электрички 7162/7176 Пермь-2 Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!