Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163/6003 Кишерть — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 03.12.2022 06:40 0 ч 0 м
Кунгур 03.12.2022 06:55 1 мин 03.12.2022 06:56 0 ч 16 м
Шпальник (1533 км) 03.12.2022 07:00 1 мин 03.12.2022 07:01 0 ч 21 м
Иренский 03.12.2022 07:07 1 мин 03.12.2022 07:08 0 ч 28 м
Ергач 03.12.2022 07:17 1 мин 03.12.2022 07:18 0 ч 38 м
Кукуштан 03.12.2022 07:35 1 мин 03.12.2022 07:36 0 ч 56 м
Юг 03.12.2022 07:47 1 мин 03.12.2022 07:48 1 ч 8 м
Мулянка 03.12.2022 07:55 1 мин 03.12.2022 07:56 1 ч 16 м
Ферма 03.12.2022 08:07 1 мин 03.12.2022 08:08 1 ч 28 м
Бахаревка 03.12.2022 08:18 1 мин 03.12.2022 08:19 1 ч 39 м
Пермь-2 03.12.2022 08:30 4 мин 03.12.2022 08:34 1 ч 54 м
Пермь-Сорт. 03.12.2022 08:41 1 мин 03.12.2022 08:42 2 ч 2 м
Комсомольская 03.12.2022 08:45 1 мин 03.12.2022 08:46 2 ч 6 м
Железнодорожный 03.12.2022 08:48 1 мин 03.12.2022 08:49 2 ч 9 м
Промучасток 03.12.2022 08:52 1 мин 03.12.2022 08:53 2 ч 13 м
Курья 03.12.2022 08:56 1 мин 03.12.2022 08:57 2 ч 17 м
Ласьва 03.12.2022 09:01 1 мин 03.12.2022 09:02 2 ч 22 м
Мысы 03.12.2022 09:05 1 мин 03.12.2022 09:06 2 ч 26 м
Оверята 03.12.2022 09:10 1 мин 03.12.2022 09:11 2 ч 31 м
1406 км 03.12.2022 09:14 1 мин 03.12.2022 09:15 2 ч 35 м
Стрелка 03.12.2022 09:16 1 мин 03.12.2022 09:17 2 ч 37 м
Увал 03.12.2022 09:22 1 мин 03.12.2022 09:23 2 ч 43 м
Шабуничи 03.12.2022 09:26 1 мин 03.12.2022 09:27 2 ч 47 м
Нижнее Брагино (1394 км) 03.12.2022 09:30 1 мин 03.12.2022 09:31 2 ч 51 м
Удалы 03.12.2022 09:34 1 мин 03.12.2022 09:35 2 ч 55 м
Чайковская 03.12.2022 09:40 1 мин 03.12.2022 09:41 3 ч 1 м
Вожаково 03.12.2022 09:45 1 мин 03.12.2022 09:46 3 ч 6 м
Юшково 03.12.2022 09:50 1 мин 03.12.2022 09:51 3 ч 11 м
Сюзьва 03.12.2022 09:54 1 мин 03.12.2022 09:55 3 ч 15 м
Бураки (1375 км) 03.12.2022 09:57 1 мин 03.12.2022 09:58 3 ч 18 м
Григорьевская 03.12.2022 10:04 1 мин 03.12.2022 10:05 3 ч 25 м
Новокошкино (1366 км) 03.12.2022 10:09 1 мин 03.12.2022 10:10 3 ч 30 м
Мокино 03.12.2022 10:15 1 мин 03.12.2022 10:16 3 ч 36 м
Большая Ния (1358 км) 03.12.2022 10:20 1 мин 03.12.2022 10:21 3 ч 41 м
Обва 03.12.2022 10:28 1 мин 03.12.2022 10:29 3 ч 49 м
Менделеево 03.12.2022 10:38 1 мин 03.12.2022 10:39 3 ч 59 м
Пузята 03.12.2022 10:44 1 мин 03.12.2022 10:45 4 ч 5 м
Кукетский 03.12.2022 10:49 1 мин 03.12.2022 10:50 4 ч 10 м
Аникино 03.12.2022 10:54 1 мин 03.12.2022 10:55 4 ч 15 м
Зюкай 03.12.2022 10:58 1 мин 03.12.2022 10:59 4 ч 19 м
Верещагино 03.12.2022 11:07 4 ч 27 м

График движения электрички 7163/6003 Кишерть Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!