Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7163/6003 Кишерть — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 02.02.2023 06:40 0 ч 0 м
Кунгур 02.02.2023 06:55 1 мин 02.02.2023 06:56 0 ч 16 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 06:59 1 мин 02.02.2023 07:00 0 ч 20 м
Иренский 02.02.2023 07:07 1 мин 02.02.2023 07:08 0 ч 28 м
Ергач 02.02.2023 07:18 1 мин 02.02.2023 07:19 0 ч 39 м
Кукуштан 02.02.2023 07:35 1 мин 02.02.2023 07:36 0 ч 56 м
Юг 02.02.2023 07:46 1 мин 02.02.2023 07:47 1 ч 7 м
Мулянка 02.02.2023 07:55 1 мин 02.02.2023 07:56 1 ч 16 м
Ферма 02.02.2023 08:08 1 мин 02.02.2023 08:09 1 ч 29 м
Бахаревка 02.02.2023 08:18 1 мин 02.02.2023 08:19 1 ч 39 м
Пермь-2 02.02.2023 08:30 4 мин 02.02.2023 08:34 1 ч 54 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 08:41 1 мин 02.02.2023 08:42 2 ч 2 м
Комсомольская 02.02.2023 08:45 1 мин 02.02.2023 08:46 2 ч 6 м
Железнодорожный 02.02.2023 08:48 1 мин 02.02.2023 08:49 2 ч 9 м
Промучасток 02.02.2023 08:52 1 мин 02.02.2023 08:53 2 ч 13 м
Курья 02.02.2023 08:56 1 мин 02.02.2023 08:57 2 ч 17 м
Ласьва 02.02.2023 09:01 1 мин 02.02.2023 09:02 2 ч 22 м
Мысы 02.02.2023 09:05 1 мин 02.02.2023 09:06 2 ч 26 м
Оверята 02.02.2023 09:10 1 мин 02.02.2023 09:11 2 ч 31 м
1406 км 02.02.2023 09:14 1 мин 02.02.2023 09:15 2 ч 35 м
Стрелка 02.02.2023 09:16 1 мин 02.02.2023 09:17 2 ч 37 м
Увал 02.02.2023 09:22 1 мин 02.02.2023 09:23 2 ч 43 м
Шабуничи 02.02.2023 09:26 1 мин 02.02.2023 09:27 2 ч 47 м
Нижнее Брагино (1394 км) 02.02.2023 09:30 1 мин 02.02.2023 09:31 2 ч 51 м
Удалы 02.02.2023 09:34 1 мин 02.02.2023 09:35 2 ч 55 м
Чайковская 02.02.2023 09:40 1 мин 02.02.2023 09:41 3 ч 1 м
Вожаково 02.02.2023 09:45 1 мин 02.02.2023 09:46 3 ч 6 м
Юшково 02.02.2023 09:50 1 мин 02.02.2023 09:51 3 ч 11 м
Сюзьва 02.02.2023 09:53 1 мин 02.02.2023 09:54 3 ч 14 м
Бураки (1375 км) 02.02.2023 09:56 1 мин 02.02.2023 09:57 3 ч 17 м
Григорьевская 02.02.2023 10:04 1 мин 02.02.2023 10:05 3 ч 25 м
Новокошкино (1366 км) 02.02.2023 10:09 1 мин 02.02.2023 10:10 3 ч 30 м
Мокино 02.02.2023 10:15 1 мин 02.02.2023 10:16 3 ч 36 м
Большая Ния (1358 км) 02.02.2023 10:20 1 мин 02.02.2023 10:21 3 ч 41 м
Обва 02.02.2023 10:28 1 мин 02.02.2023 10:29 3 ч 49 м
Менделеево 02.02.2023 10:38 1 мин 02.02.2023 10:39 3 ч 59 м
Пузята 02.02.2023 10:44 1 мин 02.02.2023 10:45 4 ч 5 м
Кукетский 02.02.2023 10:49 1 мин 02.02.2023 10:50 4 ч 10 м
Аникино 02.02.2023 10:54 1 мин 02.02.2023 10:55 4 ч 15 м
Зюкай 02.02.2023 10:58 1 мин 02.02.2023 10:59 4 ч 19 м
Верещагино 02.02.2023 11:07 4 ч 27 м

График движения электрички 7163/6003 Кишерть Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!