Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.03.2020 13:30 0 ч 0 м
1436 км 29.03.2020 13:31 29.03.2020 13:31 0 ч 1 м
Бахаревка 29.03.2020 13:41 1 мин 29.03.2020 13:42 0 ч 12 м
1447 км 29.03.2020 13:43 29.03.2020 13:43 0 ч 13 м
Няшино 29.03.2020 13:44 29.03.2020 13:44 0 ч 14 м
Ферма 29.03.2020 13:49 1 мин 29.03.2020 13:50 0 ч 20 м
Кочкино 29.03.2020 13:51 29.03.2020 13:51 0 ч 21 м
Клестовский 29.03.2020 13:52 29.03.2020 13:52 0 ч 22 м
Горбуново 29.03.2020 13:53 29.03.2020 13:53 0 ч 23 м
Мулянка 29.03.2020 14:01 1 мин 29.03.2020 14:02 0 ч 32 м
1470 км 29.03.2020 14:03 29.03.2020 14:03 0 ч 33 м
Юг 29.03.2020 14:10 1 мин 29.03.2020 14:11 0 ч 41 м
1478 км 29.03.2020 14:12 29.03.2020 14:12 0 ч 42 м
Янычи 29.03.2020 14:13 29.03.2020 14:13 0 ч 43 м
Кукуштан 29.03.2020 14:21 1 мин 29.03.2020 14:22 0 ч 52 м
Платошино 29.03.2020 14:23 29.03.2020 14:23 0 ч 53 м
1492 км 29.03.2020 14:24 29.03.2020 14:24 0 ч 54 м
Курашимский 29.03.2020 14:25 29.03.2020 14:25 0 ч 55 м
1505 км 29.03.2020 14:26 29.03.2020 14:26 0 ч 56 м
Ергач 29.03.2020 14:38 1 мин 29.03.2020 14:39 1 ч 9 м
Блины 29.03.2020 14:40 29.03.2020 14:40 1 ч 10 м
Иренский 29.03.2020 14:41 29.03.2020 14:41 1 ч 11 м
Гипсы 29.03.2020 14:42 29.03.2020 14:42 1 ч 12 м
1533 км 29.03.2020 14:57 1 мин 29.03.2020 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 29.03.2020 15:01 2 мин 29.03.2020 15:03 1 ч 33 м
Чикали 29.03.2020 15:04 29.03.2020 15:04 1 ч 34 м
Камаи 29.03.2020 15:05 29.03.2020 15:05 1 ч 35 м
Кишерть 29.03.2020 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!