Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.07.2020 13:30 0 ч 0 м
1436 км 08.07.2020 13:31 08.07.2020 13:31 0 ч 1 м
Бахаревка 08.07.2020 13:41 1 мин 08.07.2020 13:42 0 ч 12 м
1447 км 08.07.2020 13:43 08.07.2020 13:43 0 ч 13 м
Няшино 08.07.2020 13:44 08.07.2020 13:44 0 ч 14 м
Ферма 08.07.2020 13:49 1 мин 08.07.2020 13:50 0 ч 20 м
Кочкино 08.07.2020 13:51 08.07.2020 13:51 0 ч 21 м
Клестовский 08.07.2020 13:52 08.07.2020 13:52 0 ч 22 м
Горбуново 08.07.2020 13:53 08.07.2020 13:53 0 ч 23 м
Мулянка 08.07.2020 14:01 1 мин 08.07.2020 14:02 0 ч 32 м
1470 км 08.07.2020 14:03 08.07.2020 14:03 0 ч 33 м
Юг 08.07.2020 14:10 1 мин 08.07.2020 14:11 0 ч 41 м
1478 км 08.07.2020 14:12 08.07.2020 14:12 0 ч 42 м
Янычи 08.07.2020 14:13 08.07.2020 14:13 0 ч 43 м
Кукуштан 08.07.2020 14:21 1 мин 08.07.2020 14:22 0 ч 52 м
Платошино 08.07.2020 14:23 08.07.2020 14:23 0 ч 53 м
1492 км 08.07.2020 14:24 08.07.2020 14:24 0 ч 54 м
Курашимский 08.07.2020 14:25 08.07.2020 14:25 0 ч 55 м
1505 км 08.07.2020 14:26 08.07.2020 14:26 0 ч 56 м
Ергач 08.07.2020 14:38 1 мин 08.07.2020 14:39 1 ч 9 м
Блины 08.07.2020 14:40 08.07.2020 14:40 1 ч 10 м
Иренский 08.07.2020 14:41 08.07.2020 14:41 1 ч 11 м
Гипсы 08.07.2020 14:42 08.07.2020 14:42 1 ч 12 м
1533 км 08.07.2020 14:57 1 мин 08.07.2020 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 08.07.2020 15:01 2 мин 08.07.2020 15:03 1 ч 33 м
Чикали 08.07.2020 15:04 08.07.2020 15:04 1 ч 34 м
Камаи 08.07.2020 15:05 08.07.2020 15:05 1 ч 35 м
Кишерть 08.07.2020 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!