Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кишерть на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 27.10.2021 13:30 0 ч 0 м
1436 км 27.10.2021 13:31 27.10.2021 13:31 0 ч 1 м
Бахаревка 27.10.2021 13:40 1 мин 27.10.2021 13:41 0 ч 11 м
1447 км (Липовая Гора) 27.10.2021 13:42 27.10.2021 13:42 0 ч 12 м
Няшино 27.10.2021 13:43 27.10.2021 13:43 0 ч 13 м
Ферма 27.10.2021 13:48 1 мин 27.10.2021 13:49 0 ч 19 м
Кочкино 27.10.2021 13:50 27.10.2021 13:50 0 ч 20 м
Клестовский 27.10.2021 13:51 27.10.2021 13:51 0 ч 21 м
Горбуново 27.10.2021 13:52 27.10.2021 13:52 0 ч 22 м
Мулянка 27.10.2021 14:00 1 мин 27.10.2021 14:01 0 ч 31 м
1470 км (Медовый Дол) 27.10.2021 14:02 27.10.2021 14:02 0 ч 32 м
Юг 27.10.2021 14:09 1 мин 27.10.2021 14:10 0 ч 40 м
1478 км 27.10.2021 14:11 27.10.2021 14:11 0 ч 41 м
Янычи 27.10.2021 14:12 27.10.2021 14:12 0 ч 42 м
Кукуштан 27.10.2021 14:20 1 мин 27.10.2021 14:21 0 ч 51 м
Платошино 27.10.2021 14:22 27.10.2021 14:22 0 ч 52 м
1492 км 27.10.2021 14:23 27.10.2021 14:23 0 ч 53 м
Курашимский 27.10.2021 14:24 27.10.2021 14:24 0 ч 54 м
1505 км (Кыласово) 27.10.2021 14:25 27.10.2021 14:25 0 ч 55 м
Ергач 27.10.2021 14:38 1 мин 27.10.2021 14:39 1 ч 9 м
Блины 27.10.2021 14:40 27.10.2021 14:40 1 ч 10 м
Иренский 27.10.2021 14:41 27.10.2021 14:41 1 ч 11 м
Гипсы 27.10.2021 14:42 27.10.2021 14:42 1 ч 12 м
1533 км (Шпальник) 27.10.2021 14:57 1 мин 27.10.2021 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 27.10.2021 15:02 1 мин 27.10.2021 15:03 1 ч 33 м
Чикали 27.10.2021 15:04 27.10.2021 15:04 1 ч 34 м
Камаи 27.10.2021 15:05 27.10.2021 15:05 1 ч 35 м
Кишерть 27.10.2021 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!