Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.07.2022 13:30 0 ч 0 м
Бахаревка 05.07.2022 13:40 1 мин 05.07.2022 13:41 0 ч 11 м
Ферма 05.07.2022 13:48 1 мин 05.07.2022 13:49 0 ч 19 м
Мулянка 05.07.2022 14:00 1 мин 05.07.2022 14:01 0 ч 31 м
Юг 05.07.2022 14:09 1 мин 05.07.2022 14:10 0 ч 40 м
Кукуштан 05.07.2022 14:20 1 мин 05.07.2022 14:21 0 ч 51 м
Ергач 05.07.2022 14:38 1 мин 05.07.2022 14:39 1 ч 9 м
Шпальник (1533 км) 05.07.2022 14:57 1 мин 05.07.2022 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 05.07.2022 15:02 1 мин 05.07.2022 15:03 1 ч 33 м
Кишерть 05.07.2022 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!