Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7164 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 13:30 0 ч 0 м
Бахаревка 02.02.2023 13:40 1 мин 02.02.2023 13:41 0 ч 11 м
Ферма 02.02.2023 13:48 1 мин 02.02.2023 13:49 0 ч 19 м
Мулянка 02.02.2023 14:00 1 мин 02.02.2023 14:01 0 ч 31 м
Юг 02.02.2023 14:10 1 мин 02.02.2023 14:11 0 ч 41 м
Кукуштан 02.02.2023 14:20 1 мин 02.02.2023 14:21 0 ч 51 м
Ергач 02.02.2023 14:39 1 мин 02.02.2023 14:40 1 ч 10 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 14:57 1 мин 02.02.2023 14:58 1 ч 28 м
Кунгур 02.02.2023 15:02 1 мин 02.02.2023 15:03 1 ч 33 м
Кишерть 02.02.2023 15:20 1 ч 50 м

График движения электрички 7164 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!