Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7166 Пермь-2 — Кордон расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кордон на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 11:35 0 ч 0 м
1436 км 24.01.2022 11:37 1 мин 24.01.2022 11:38 0 ч 3 м
Бахаревка 24.01.2022 11:46 1 мин 24.01.2022 11:47 0 ч 12 м
Липовая Гора (1447 км) 24.01.2022 11:51 1 мин 24.01.2022 11:52 0 ч 17 м
Няшино 24.01.2022 11:55 1 мин 24.01.2022 11:56 0 ч 21 м
Ферма 24.01.2022 12:01 1 мин 24.01.2022 12:02 0 ч 27 м
Кочкино 24.01.2022 12:07 1 мин 24.01.2022 12:08 0 ч 33 м
Клестовский 24.01.2022 12:12 1 мин 24.01.2022 12:13 0 ч 38 м
Горбуново 24.01.2022 12:15 1 мин 24.01.2022 12:16 0 ч 41 м
Мулянка 24.01.2022 12:21 1 мин 24.01.2022 12:22 0 ч 47 м
Медовый Дол (1470 км) 24.01.2022 12:28 1 мин 24.01.2022 12:29 0 ч 54 м
Юг 24.01.2022 12:32 1 мин 24.01.2022 12:33 0 ч 58 м
1478 км 24.01.2022 12:36 1 мин 24.01.2022 12:37 1 ч 2 м
Янычи 24.01.2022 12:40 1 мин 24.01.2022 12:41 1 ч 6 м
Кукуштан 24.01.2022 12:47 1 мин 24.01.2022 12:48 1 ч 13 м
Платошино 24.01.2022 12:50 1 мин 24.01.2022 12:51 1 ч 16 м
1492 км 24.01.2022 12:53 1 мин 24.01.2022 12:54 1 ч 19 м
Курашимский 24.01.2022 12:59 1 мин 24.01.2022 13:00 1 ч 25 м
Кыласово (1505 км) 24.01.2022 13:05 1 мин 24.01.2022 13:06 1 ч 31 м
Ергач 24.01.2022 13:12 1 мин 24.01.2022 13:13 1 ч 38 м
Блины 24.01.2022 13:18 1 мин 24.01.2022 13:19 1 ч 44 м
Иренский 24.01.2022 13:25 1 мин 24.01.2022 13:26 1 ч 51 м
Гипсы 24.01.2022 13:30 1 мин 24.01.2022 13:31 1 ч 56 м
Шпальник (1533 км) 24.01.2022 13:34 1 мин 24.01.2022 13:35 2 ч 0 м
Кунгур 24.01.2022 13:38 1 мин 24.01.2022 13:39 2 ч 4 м
Чикали 24.01.2022 13:46 1 мин 24.01.2022 13:47 2 ч 12 м
Камаи 24.01.2022 13:51 1 мин 24.01.2022 13:52 2 ч 17 м
Кишерть 24.01.2022 13:59 1 мин 24.01.2022 14:00 2 ч 25 м
Саламатово (1559 км) 24.01.2022 14:03 1 мин 24.01.2022 14:04 2 ч 29 м
Пятково 24.01.2022 14:07 1 мин 24.01.2022 14:08 2 ч 33 м
Школьная 24.01.2022 14:11 1 мин 24.01.2022 14:12 2 ч 37 м
Шумково 24.01.2022 14:18 1 мин 24.01.2022 14:19 2 ч 44 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 24.01.2022 14:23 1 мин 24.01.2022 14:24 2 ч 49 м
Тюриково 24.01.2022 14:28 1 мин 24.01.2022 14:29 2 ч 54 м
Тулумбасы 24.01.2022 14:36 1 мин 24.01.2022 14:37 3 ч 2 м
Лек 24.01.2022 14:44 1 мин 24.01.2022 14:45 3 ч 10 м
Кордон 24.01.2022 14:55 3 ч 20 м

График движения электрички 7166 Пермь-2 Кордон по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!