Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7167/7145 Кишерть — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 03.07.2022 16:00 0 ч 0 м
Кунгур 03.07.2022 16:16 1 мин 03.07.2022 16:17 0 ч 17 м
Шпальник (1533 км) 03.07.2022 16:21 1 мин 03.07.2022 16:22 0 ч 22 м
Ергач 03.07.2022 16:39 1 мин 03.07.2022 16:40 0 ч 40 м
Кукуштан 03.07.2022 16:56 1 мин 03.07.2022 16:57 0 ч 57 м
Юг 03.07.2022 17:09 1 мин 03.07.2022 17:10 1 ч 10 м
Мулянка 03.07.2022 17:18 1 мин 03.07.2022 17:19 1 ч 19 м
Ферма 03.07.2022 17:29 1 мин 03.07.2022 17:30 1 ч 30 м
Бахаревка 03.07.2022 17:38 1 мин 03.07.2022 17:39 1 ч 39 м
Пермь-2 03.07.2022 17:48 4 мин 03.07.2022 17:52 1 ч 52 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 17:59 1 мин 03.07.2022 18:00 2 ч 0 м
Железнодорожный 03.07.2022 18:04 1 мин 03.07.2022 18:05 2 ч 5 м
Промучасток 03.07.2022 18:08 1 мин 03.07.2022 18:09 2 ч 9 м
Мысы 03.07.2022 18:18 1 мин 03.07.2022 18:19 2 ч 19 м
Оверята 03.07.2022 18:23 1 мин 03.07.2022 18:24 2 ч 24 м
Шабуничи 03.07.2022 18:34 1 мин 03.07.2022 18:35 2 ч 35 м
Чайковская 03.07.2022 18:45 1 мин 03.07.2022 18:46 2 ч 46 м
Григорьевская 03.07.2022 19:05 1 мин 03.07.2022 19:06 3 ч 6 м
Менделеево 03.07.2022 19:33 1 мин 03.07.2022 19:34 3 ч 34 м
Верещагино 03.07.2022 20:00 4 ч 0 м

График движения электрички 7167/7145 Кишерть Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!