Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7169/6124 Кордон — Лёвшино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кордон 02.02.2023 15:57 0 ч 0 м
Лек 02.02.2023 16:06 1 мин 02.02.2023 16:07 0 ч 10 м
Тулумбасы 02.02.2023 16:14 1 мин 02.02.2023 16:15 0 ч 18 м
Тюриково 02.02.2023 16:21 1 мин 02.02.2023 16:22 0 ч 25 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 02.02.2023 16:26 1 мин 02.02.2023 16:27 0 ч 30 м
Шумково 02.02.2023 16:30 1 мин 02.02.2023 16:31 0 ч 34 м
Школьная 02.02.2023 16:34 1 мин 02.02.2023 16:35 0 ч 38 м
Пятково 02.02.2023 16:39 1 мин 02.02.2023 16:40 0 ч 43 м
Саламатово (1559 км) 02.02.2023 16:43 1 мин 02.02.2023 16:44 0 ч 47 м
Кишерть 02.02.2023 16:48 1 мин 02.02.2023 16:49 0 ч 52 м
Камаи 02.02.2023 16:57 1 мин 02.02.2023 16:58 1 ч 1 м
Чикали 02.02.2023 17:02 1 мин 02.02.2023 17:03 1 ч 6 м
Кунгур 02.02.2023 17:11 1 мин 02.02.2023 17:12 1 ч 15 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 17:15 1 мин 02.02.2023 17:16 1 ч 19 м
Гипсы 02.02.2023 17:19 1 мин 02.02.2023 17:20 1 ч 23 м
Иренский 02.02.2023 17:24 1 мин 02.02.2023 17:25 1 ч 28 м
Блины 02.02.2023 17:30 1 мин 02.02.2023 17:31 1 ч 34 м
Ергач 02.02.2023 17:38 1 мин 02.02.2023 17:39 1 ч 42 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 17:44 1 мин 02.02.2023 17:45 1 ч 48 м
Курашимский 02.02.2023 17:50 1 мин 02.02.2023 17:51 1 ч 54 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 17:57 1 мин 02.02.2023 17:58 2 ч 1 м
Платошино 02.02.2023 18:00 1 мин 02.02.2023 18:01 2 ч 4 м
Кукуштан 02.02.2023 18:04 1 мин 02.02.2023 18:05 2 ч 8 м
Янычи 02.02.2023 18:10 1 мин 02.02.2023 18:11 2 ч 14 м
1478 км 02.02.2023 18:15 1 мин 02.02.2023 18:16 2 ч 19 м
Юг 02.02.2023 18:20 1 мин 02.02.2023 18:21 2 ч 24 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 18:24 1 мин 02.02.2023 18:25 2 ч 28 м
Мулянка 02.02.2023 18:31 1 мин 02.02.2023 18:32 2 ч 35 м
Горбуново 02.02.2023 18:35 1 мин 02.02.2023 18:36 2 ч 39 м
Клестовский 02.02.2023 18:38 1 мин 02.02.2023 18:39 2 ч 42 м
Кочкино 02.02.2023 18:42 1 мин 02.02.2023 18:43 2 ч 46 м
Ферма 02.02.2023 18:48 1 мин 02.02.2023 18:49 2 ч 52 м
Няшино 02.02.2023 18:51 1 мин 02.02.2023 18:52 2 ч 55 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 18:55 1 мин 02.02.2023 18:56 2 ч 59 м
Бахаревка 02.02.2023 19:00 1 мин 02.02.2023 19:01 3 ч 4 м
1436 км 02.02.2023 19:08 1 мин 02.02.2023 19:09 3 ч 12 м
Пермь-2 02.02.2023 19:12 20 мин 02.02.2023 19:32 3 ч 35 м
Пермь-1 02.02.2023 19:38 1 мин 02.02.2023 19:39 3 ч 42 м
Славянова 02.02.2023 19:42 1 мин 02.02.2023 19:43 3 ч 46 м
Мотовилиха 02.02.2023 19:45 1 мин 02.02.2023 19:46 3 ч 49 м
Язовая 02.02.2023 19:47 1 мин 02.02.2023 19:48 3 ч 51 м
Юбилейная 02.02.2023 19:49 1 мин 02.02.2023 19:50 3 ч 53 м
Балмошная 02.02.2023 19:53 1 мин 02.02.2023 19:54 3 ч 57 м
Кислотный 02.02.2023 19:55 1 мин 02.02.2023 19:56 3 ч 59 м
Молодёжная 02.02.2023 19:58 1 мин 02.02.2023 19:59 4 ч 2 м
КамГЭС 02.02.2023 20:00 1 мин 02.02.2023 20:01 4 ч 4 м
Лёвшино 02.02.2023 20:03 4 ч 6 м

График движения электрички 7169/6124 Кордон Лёвшино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!