Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Курск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.12.2021 17:01 0 ч 0 м
Золотухино 09.12.2021 17:24 1 мин 09.12.2021 17:25 0 ч 24 м
Поныри 09.12.2021 17:43 1 мин 09.12.2021 17:44 0 ч 43 м
Малоархангельск 09.12.2021 17:51 1 мин 09.12.2021 17:52 0 ч 51 м
Глазуновка 09.12.2021 18:03 1 мин 09.12.2021 18:04 1 ч 3 м
Змиёвка 09.12.2021 18:17 1 мин 09.12.2021 18:18 1 ч 17 м
Орёл 09.12.2021 18:42 2 мин 09.12.2021 18:44 1 ч 43 м
Мценск 09.12.2021 19:14 1 мин 09.12.2021 19:15 2 ч 14 м
Скуратово 09.12.2021 19:40 1 мин 09.12.2021 19:41 2 ч 40 м
Ясная Поляна 09.12.2021 20:25 1 мин 09.12.2021 20:26 3 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 09.12.2021 20:38 2 мин 09.12.2021 20:40 3 ч 39 м
Серпухов 09.12.2021 21:34 2 мин 09.12.2021 21:36 4 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2021 22:52 5 ч 51 м

График движения поезда 716Ч Курск Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!