Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 23.10.2020 17:03 0 ч 0 м
Золотухино 23.10.2020 17:26 1 мин 23.10.2020 17:27 0 ч 24 м
Поныри 23.10.2020 17:46 1 мин 23.10.2020 17:47 0 ч 44 м
Малоархангельск 23.10.2020 17:54 1 мин 23.10.2020 17:55 0 ч 52 м
Глазуновка 23.10.2020 18:06 1 мин 23.10.2020 18:07 1 ч 4 м
Змиёвка 23.10.2020 18:19 1 мин 23.10.2020 18:20 1 ч 17 м
Орёл 23.10.2020 18:45 4 мин 23.10.2020 18:49 1 ч 46 м
Мценск 23.10.2020 19:16 1 мин 23.10.2020 19:17 2 ч 14 м
Скуратово 23.10.2020 19:42 1 мин 23.10.2020 19:43 2 ч 40 м
Ясная Поляна 23.10.2020 20:26 1 мин 23.10.2020 20:27 3 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 23.10.2020 20:38 2 мин 23.10.2020 20:40 3 ч 37 м
Серпухов 23.10.2020 21:36 2 мин 23.10.2020 21:38 4 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 23.10.2020 22:56 5 ч 53 м

График движения поезда 716Ч Курск Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!