Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 26.02.2021 17:01 0 ч 0 м
Золотухино 26.02.2021 17:24 1 мин 26.02.2021 17:25 0 ч 24 м
Поныри 26.02.2021 17:42 1 мин 26.02.2021 17:43 0 ч 42 м
Малоархангельск 26.02.2021 17:50 1 мин 26.02.2021 17:51 0 ч 50 м
Глазуновка 26.02.2021 18:03 1 мин 26.02.2021 18:04 1 ч 3 м
Змиёвка 26.02.2021 18:16 1 мин 26.02.2021 18:17 1 ч 16 м
Орёл 26.02.2021 18:42 4 мин 26.02.2021 18:46 1 ч 45 м
Мценск 26.02.2021 19:14 1 мин 26.02.2021 19:15 2 ч 14 м
Скуратово 26.02.2021 19:40 1 мин 26.02.2021 19:41 2 ч 40 м
Ясная Поляна 26.02.2021 20:25 1 мин 26.02.2021 20:26 3 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 26.02.2021 20:38 1 мин 26.02.2021 20:39 3 ч 38 м
Серпухов 26.02.2021 21:33 2 мин 26.02.2021 21:35 4 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 22:55 5 ч 54 м

График движения поезда 716Ч Курск Москва (Курский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!