Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 716Ч Курск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 01.02.2023 17:01 0 ч 0 м
Золотухино 01.02.2023 17:24 1 мин 01.02.2023 17:25 0 ч 24 м
Поныри 01.02.2023 17:42 1 мин 01.02.2023 17:43 0 ч 42 м
Малоархангельск 01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 0 ч 50 м
Глазуновка 01.02.2023 18:03 1 мин 01.02.2023 18:04 1 ч 3 м
Змиёвка 01.02.2023 18:17 1 мин 01.02.2023 18:18 1 ч 17 м
Орёл 01.02.2023 18:42 2 мин 01.02.2023 18:44 1 ч 43 м
Мценск 01.02.2023 19:14 1 мин 01.02.2023 19:15 2 ч 14 м
Скуратово 01.02.2023 19:41 1 мин 01.02.2023 19:42 2 ч 41 м
Ясная Поляна 01.02.2023 20:25 1 мин 01.02.2023 20:26 3 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 01.02.2023 20:36 2 мин 01.02.2023 20:38 3 ч 37 м
Серпухов 01.02.2023 21:37 2 мин 01.02.2023 21:39 4 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 01.02.2023 22:53 5 ч 52 м

График движения поезда 716Ч Курск Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!