Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.03.2019 17:18 0 ч 0 м
1436 км 25.03.2019 17:19 25.03.2019 17:19 0 ч 1 м
Бахаревка 25.03.2019 17:29 1 мин 25.03.2019 17:30 0 ч 12 м
1447 км 25.03.2019 17:31 25.03.2019 17:31 0 ч 13 м
Няшино 25.03.2019 17:32 25.03.2019 17:32 0 ч 14 м
Ферма 25.03.2019 17:39 1 мин 25.03.2019 17:40 0 ч 22 м
Кочкино 25.03.2019 17:41 25.03.2019 17:41 0 ч 23 м
Клестовский 25.03.2019 17:42 25.03.2019 17:42 0 ч 24 м
Горбуново 25.03.2019 17:43 25.03.2019 17:43 0 ч 25 м
Мулянка 25.03.2019 17:52 1 мин 25.03.2019 17:53 0 ч 35 м
1470 км 25.03.2019 17:54 25.03.2019 17:54 0 ч 36 м
Юг 25.03.2019 18:00 1 мин 25.03.2019 18:01 0 ч 43 м
1478 км 25.03.2019 18:02 25.03.2019 18:02 0 ч 44 м
Янычи 25.03.2019 18:03 25.03.2019 18:03 0 ч 45 м
Кукуштан 25.03.2019 18:10 1 мин 25.03.2019 18:11 0 ч 53 м
Платошино 25.03.2019 18:12 25.03.2019 18:12 0 ч 54 м
1492 км 25.03.2019 18:13 25.03.2019 18:13 0 ч 55 м
Курашимский 25.03.2019 18:14 25.03.2019 18:14 0 ч 56 м
1505 км 25.03.2019 18:15 25.03.2019 18:15 0 ч 57 м
Ергач 25.03.2019 18:28 1 мин 25.03.2019 18:29 1 ч 11 м
Блины 25.03.2019 18:30 25.03.2019 18:30 1 ч 12 м
Иренский 25.03.2019 18:31 25.03.2019 18:31 1 ч 13 м
Гипсы 25.03.2019 18:32 25.03.2019 18:32 1 ч 14 м
1533 км 25.03.2019 18:44 1 мин 25.03.2019 18:45 1 ч 27 м
Кунгур 25.03.2019 18:50 1 ч 32 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!